ПДД, вождение

Почему девушки не объезжают объект, а едут на него не сбавляя скорости? (потом резко тормозят и выруливают)

Несколько раз такое видел - до сих пор в шоке..
Maks Kadurin
обьекта на храбрость проверяют
Евгений Колесников
Лучший ответ
такое прекрасное качество вождения у девушек можно использовать в мирных целях для таких объектов на дороге как ГИБДДэшники ...
Сергей Носов
Задумались, очевидно, о семейных делах. В последний момент осознают, где они находятся.
Блин, да потому что не успевают и по телефону болтать, и ресницы красить, а тут еще заранее тормозить, не прикольно.
а мужики, тупо на скорости, в него въезжают...
Татьяна Янко
Сергей Носов ..точно...и разбиваються насмерть и вы их потом хороните ...
автор вопроса скорее всего начинающий водитель) в первые два месяца вождения я тоже каждый день в шоке пребывала)
сейчас, если вижу, что кто-нибудь (не важно мужчина, женщина) за рулем откровенно тупит или хамит.. . громко ругаюсь, объезжаю. . иногда сигналю.. . и забываю) нервы беречь надо!!!
Не обобщайте всех девушек.. . Я вот сегодня наблюдала как молодой человек жутко сигналя - резко выруливая через колонну автомобилей из крайнего правого в крайний левый, потом на обочину иииии.... по лужам, ямам, матерясь.. . Вот куда глаза-то подевал?? ? Все притормозили на придурка посмотреть и на то, что от его аудюхи старенькой останется.. . Эт типично для всех мужчин - женщина за рулем, как макака с гранатой и прочее.. . Только вот на самих себя порой взглянуть (или на себеподобных) не судьба. Не все одинаково водят - есть и женщины, и мужчины - так водят, что волосы седеют при одном только взгляде на такую "езду".
К.
Катюшка .
глаза подводят и маникюр... что за вопрос?
надеются до последнего, что он убежит.