ПДД, вождение

что вы делаете если какая нибудь сволочь подрезет вас и резко тормозит (специально) как поступать ? /нужен совет/

что вы делаете если какая нибудь сволочь близко подрезет вас и резко тормозит (преднамеренно) как поступать ? /нужен совет/
Обычно из ствола в воздух стреляю и пачимуто сразу у дибилоидофф резвость пропадает....
Елена Мельникова
Лучший ответ
На меня ржач в такие моменты находит, патаму шта - деццкий сад ))) Спокоен, как удафф, и еду дальше, слушая любимую музыку ) Игнор гасит запал у придурков и продолжения обычно не следует )
Дай дорогу дураку, он свою яму найдет))))
Светлана Таран
ничево не делаю, я умнее его))
Vladimir Dubinin
будь спокоен, от таких дураков никто не застрахован. У меня были такие случаи.
Лидия Носатова
Стараться не нервничать, и снижаю скорость, но не очень резко, чтобы в зад мне уже не вьехали и дальше еду. Поймите этот КОЗЕЛ ждет именно такой реакции, чтобы вы сделали какую-нибудь глупость, а на дороге это чревато плохими последствиями. Знаете есть такое выражение, улыбайтесь это раздражает людей. А такой придурок сам себя накажет.
Darin Myhtaruli
самое интересное то, что они никогда так не сделают перед машиной гайцев или дорогой иноморкой. Одним словом - пидорасы!!!
Вовремя на педальке прыгнуть. Иначе, у тебя - битая морда, у него - битая ж***.
Я однажды показала средний пальчик одному наглецу. Еле успела затормозить, благо, тормоза хорошие. А выйти он не рискнул. Из окошка дога выглянула. А сзади немка подтявкнула. Так и разъехались.
Вадим Мищенко
мля пулемет надо
делать тоже самое! сволочь поймет, что был не прав) ) один фиг, "жопа всегда права" даже если въедет.
Если выйдет - так и мы выйдем. Если уедет - значит сам струсил.
Людмила C
Показываю из окна средний пальчик.... и подрезаю при удобном случае его.
У меня машина Alfa Romeo 156, Подрезали уроды, машина наглухо тонированая у меня, Я быстро обгоняю и пугаю этих придурк*в, что бы не повадно было или в яму згоняю. Нефиг так делать. нужно уважать людей
Глубоко вдохни и потихоньку выдыхай, так проще, а так в принципе таких пиндосов даже игрушечный пистолет испугает.
Принимаю меры чтобы избежать ДТП.
Личное - за бортом.