ПДД, вождение
Вас когда-нибудь разворачивало на льду поперек встречке около светофора. когда приходилось резко тормозить? Ощущения??
При резком торможении на льду перед светофором у меня сработала АБС, и я уткнулась в впереди стоящую машину. То что есть ручник, я напросто забыла и тупо смотрела как неминуемо приближаюсь в зад машины. Я ей (за рулем тоже женщина была) раскрошила окантовку номерного знака, потом купила ей новый и была благодарна, что она оказалась впереди, а то я бы пешеходов смахнула.
ой, было такое, в мою первую зиму за рулем, у меня тогда задний привод был и как начало по льду колбасить. все испугались и остановились, поэтому я отделалась легким испугом
Слегка заносило, когда передо мной неожиданно красный загорелся. Ощущения - срочно поймать машину.
На трамвайных путях мокрых было при повороте. Во время заноса никаких, а вот непосредственно после.... трясло всю. Хорошо, что пробища была дальше. Можно было ползти и в себя приходить. Опыт вождения тогда был около трёх месяцев))
Нее, тока пассажиром! Мущины маи сина гоняют ((
да приходилось вальс на авто танцевать но обошлось без дтп.
какие ощущения? адреналин! чуть под автобус с пассажирами не улетела)) ) красивая женщина на авке
leck mich doch am arsch. ja skazal i wishcel iz ta4ki, a teper padla malites 4to ta4ku ne zazepili.,terpet ne magu dewuschek za rulem,no o4en obozhau kogda oni otli4no ezdjat i ne tupjat.
мозги плывут, в пятках начинает свербить!
Было пару раз когда спереди шиповка стояла а сзади летняя резина была... Ощущения: "Как зае.. сь что встречных нет! "))))))
На трассе со120,красавицу одну учил ездить! Резк затормозила!!!!
нет
пук пук, пись пись,))) ) разворачивало но нетак я даже нече непонил че и произошло и тупо дальше поехал
меня крутило.... еще как!! ! ощущение не описуемое.... страх!!!!
неа.... в городе по льду ездю аккуратно.... а вот на трассе бывало.... уууухххххххххххх....
Похожие вопросы
- что вы делаете если какая нибудь сволочь подрезет вас и резко тормозит (специально) как поступать ? /нужен совет/
- Разрешенно ли резко тормозить выехав на перекресток?
- ПДД: если около светофора стоит знак стоп-линия - надо обязательно останавливаться
- если тебя какойто псих обогнал и резко тормозит маленько проедит и тормозит .что делать?
- Блин, пенсионеры, вас кто учил так резко тормозить в городе? , сегодня чуть не протаранил одного -
- Почему девушки не объезжают объект, а едут на него не сбавляя скорости? (потом резко тормозят и выруливают)
- Почему вы резко тормозите, когда сзади вас идет Cargo, от 20 - 45 тонн. Вам че, не дорога жизнь Вам и вашим
- Если на дороге впереди идущий автомобиль часто резко тормозит, провоцируя столкновение, как себя вести в такой ситуации?
- Если меня специально обогнали через 2ую сплошную, перестраивались передомной и резко тормозили специально, подать в суд?
- Если ехать на 4-ой и включить 3-ю машина ж резко тормозит? Или это у меня только так?