-сперва отстать от неё посмотреть на её дальнейшее действия.
Просто понять его или попытаться понять. дальше по обстаятельствам.
Про подставлял конечно реально-для этого -же есть -всякие экспертизы. -типа автотехническая, трассологическая. .-полное восстановление картины проишествия -они покажут и могли бы и в какой ситуации нанесены повреждение вплоть до положения авто в момент ДТП.
Видеорегистратор и не только и любая видеокамера которая находилась засняла момент ДТП-будет беспристрасным свидетелем ДТП и как доказательство чьей либо вины --конечно Являются.
Только надо не спускать всё с рук им, а реально бороться. -
--в суде принимаются любые доказательства добыты не запрещённые законом способом.
ПДД, вождение
Если на дороге впереди идущий автомобиль часто резко тормозит, провоцируя столкновение, как себя вести в такой ситуации?
на "жопе" считай "написано" , -добро пожаловать-! Это о подставах НУЖНО знать , -"жопа" всегда права.
Это не подстава это или вас учат водить - или показывают не прижимайся
Стрелять с автомата по колёсам сразуже....
Видеорегистратор поставь на машину, -на "фильме" ясно будет видна "подстава"!
Но и спать за рулём не стоит!
если Вы считаете что провоцируется столкновение то не стоит пытаться обогнать (во избежании тех-же неприятностей) - остаётся лучше держать дистанцию.. .
Ни гвоздя Вам ни жезла и поменьше Лосей педальных !!!
съехать на обочину и 5-ть минут покурить
Нужно всегда держать дистанцию в 5-6 метров, в противном случае будете виноваты Вы, согласно ПДД.
Съехать на обочину, покурить и ехать дальше !
Это надо долго доказывать. Лучше не поддаваться на провокации.
Обогнать или держать дистанцию, но лучше обогнать.
Держать приличную дистанцию...
если дистанция прощелкана и тормозного пути не хватает БИТЬ В ЖОПУ. (в правую заднюю часть) , водитель вы я так понимаю начинающий и правильно среагировать уйти в сторону можете не суметь.
либо перестроица в другой ряд.. . либо держать дистанцию ...
Позвони в 02.
Возможно неумелый начинающий подставляющий, (подставы на дорогах), а может просто дибил, отстаньте от его, съедьте на обочину или снизьте скорость если возможно, от греха подальше
бля жто самый лакомый кусок!! ! дайте мне его счас я его поставлю на место так что на всю жизнь обосрёться!!!!
держать дистанцию или перестроиться в другой ряд.
как Мересьев в годы войны
Лучше отстать от него....
Соблюдать большую дистанцию и при первой возможности перестроиться.
перестроиться в другой ряд от греха....
Только один рекомендуют: встать у обочины и дождаться, пока тот уедет из поля зрения, а затем изменить маршрут следования. При этом включить аварийные сигналы (причину найдёте для этого) .
Держать дистанцию
От дуракоф лучше держаться подальше,,,,
отпустить его вперёд, дураков дорога любит. рано или поздно нарвётся, и свою за свой счёт сделает машину, и другую.
я был участником подставы, малоприятное ощущеньице ((((((((
надо головой крутить на 360 градусов и СЛЕДИТЬ за дорожной ситуевиной, она предсказуема!!!!
дааа есть такие падлы но нужно соблдюать дистанцию или постараться обогнать нафиг таких
бороться сложно они все делают так что хрен подкопаешься так что лутше либо вообще плестись за ними либо уйти куда нить объехать ( имхо)
об этом много обсуждалось по телику часто у них и менты в сговоре
Соблюдай дистанцию!
Тормозить и (или) уходить впаво.
не поддаваться на провокацию и быть гораздо умней таких дураков, лучше съехать на обочину и 5 минут покурить
ДИСТАНЦИЯ и еще раз ДИСТАНЦИЯ, а приборчик на авто не помешает по Москве ездит один умелец на бусике две камеры снимают вид спереди и одна задний ландшафт.. .
УДАЧИ !!!
Обогнать, обматерить.
А если обогнать не выходит ( сплошная, и ГАИ) то просто дистанцию побольше.
Правило ДДД, действует и в этой ситуации. Советую чуть притормозить, дав ему возможность уехать.
соблюдать правило ДДД - дай дорогу дураку
Перестроиться в другой ряд
Держи дистанцию
либо держать приличную дистанцию либо просто его объехать, ты ж не знаешь кто за рулем, может и подставляла а может и нарик
они така и ждут чтоб ты перестроилась.
Юрий Демко
а почему ждут чтоб перестроилась?
Держать дистанцию, и при возможности перестроиться.
Бороться не реально.
обогнать или отстать
тоже тормозить! или врезаться!!!:)
Если всетаки случилось, то не выходить из машины. Запереть двери, и вызвать милицию
Не нервничай, не суетись, сбавь скорость оцени ситуацию (чему-то тебя учили в автошколе) и удачи на дороге!
обогнать и обматерить