ПДД, вождение

Отморозки за рулём не сбавляют скорость на переходном пешешоде. А я же с девушкой шёл! Хоть и не девушка она мне теперь.

Мария Балуева
правило трех Д еще ни один закон не отменял
Майра Суйнбекова
Лучший ответ
переедание вредно- вишь, в прутья не пролазишь, ржууууу
Этих козлов надо лечить всем миром.
Aramayis Karapetyan
Они тебя пытались избавить от не нужной девушки )))))))
поженились?
поздравляю
Ольга Цедякова
по сторонам надо смотреть. меня вчера крендель молодой подрезал. на пешеходном не уступил и дальше опять машину чуть не подставил на светофоре. в зеркало видно было пацану лет 23
Саня Кладов
Они считают, что те кто перед ними переходит, те отморозки. Лучше не спорить на эту тему костями и капотами...
Dinara Dzheksenbayeva
да ладно! пешеходы тоже не святые!! !
стоят гденить на обочине, где НЕТ пешеходного перехода, прекрасно тебя видят и все равно ПРУТЬСЯ прям под колеса!! ! бесит. никогда не знаешь, что от них ожидать! а бывает, что выскакивают (бегут за трамвайкой или за автобусом) в последний момент, когда и затормозить можешь не успеть.... а вообще переходя пешеходный лучше посмотреть на дорогу, а не просто переть думая " я же на пешеходном! " тем более сейчас гололед!!
Игорь Кубасов
а вот ты блин идёшь, и не думаешь что вообще-то уже зима как-бэ... а вдруг резина летняя??!! пешеходы ведь вообще не задумываются о таких вещах как правило...
Мария Балуева Ну лети по городу. 120.
Сегодня. Стою на второстепенной, уступаю естессно. Через переход через главную летит мудак на велике, какая-то зубилка чуть его не сбила, затормозить не могла, хотя пыталась, скользко как бэ.

Так что идите ка вы все на хуй, самоубийцы долбанные, сами лезете под колеса.
N.
Nazymbek ...
Алехандро Веденин от не то слово!!!!совершенная правда!!!
Пешеходы порой не лучше бывают.
Отмороженных на юг, им тут быстро мозОг вправят и растопят))))))))))))))))))
Mirbek Joldubaev
Александр Мичурин частенько гоняю к вам летом, очень поражает вежливость водителей и поправки им новые незачем, они об этом раньше наших властей знали
они просто Вас не видят и переход тоже... и это не специально. а в специфике полученного ими навыка управления автомобилем и отвратительного оборудования тех переходов...
Жизнь она такая... .
Отморозков валом, девушка уже не девушка... .
Куда катится ммыр....
я сам когда иду пешком ругаю водителей которые не пропускают, а когда еду ворчу на пешеходов что они лезут под колеса, земля круглая
Вот эту прокладку что находится между рулём и сидением менять надо сразу в первый же день