ПДД, вождение
А вы всегда сбавляете скорость выезжая на перекресток?... =)))
Всегда сбавляю, даже если ПДД не помнить, чисто интуитивно получается . мало ли баран какой-нибудь пронесется, тем более как-то было, что мне зеленый, муж ехал на своей впереди, он проехал, а передо до мной со скоростью звука пронеслась 14 модель жигулей, причем полная пассажиров, я только успела тормоз в пол и естественно заглохла, завелась поехала, муж остановился за перекрестком, я остановилась, он говорит, я думал все приехали, во уроды, так что всегда сбавляю и по бокам смотрю нет ли идиотов которым по херу на какой свет ехать.
Всегда! Ща Джигитов Развелось, Как у Дурака Фантиков!!!! Доброго, Пятничного Вечера!
Всегда стараюся нажать в полик до конца)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анатолий Фейман
Приветик!...=)))
хорошая подборка человеческой глупости. масса выездов на встречку, движение на перекрестке задним ходом и прочая жуть.
Привет, Ксю )))) Я даже на мигающий зеленый часто притормаживаю, что уж говорить о желтом )))) Если же светофора нет, то я ваще крадусь на цыпочках - нах нада проблемы на ровном месте )))
Перекресток является местом повышенной опасности, т. к. на нем сливаются транспортные и пешеходные потоки и таким образом много конфликтных точек. Выезжать на перекресток следует с осторожностью (я про внимание) , а вот прибавлять скорость с середины перекрестка, чтобы его быстрее освободить.
никогда не сбавляю если я на главной, на равнозначной смотрю нет ли помехи справа, если плохо видно пространство, по притормаживаю пока не убедюсь, а уж если я подъезжаю по второстепенной, то на перекресток не спешу выскакивать...)))
Анатолий Фейман
Приветик!...=)))
Слегонца всегда, а то мало ли долбоё..в на красный летает.
Смотря по обстановке. Если буду поворачивать, то обязательно снижаю. Если вижу, что на светофоре еще долго будет разрешающий, на перекрестке нет торопящегося сделать левый поворот, и к перекрестку не летит торопливый, а мне ехать прямо, то не снижаю. А насчет разгона перед перекрестком я еще с учебы запомнил совет инструктора никогда не разгонять машину перед перекрестком.
хоршая подборка!)))
Как правило, да
Да ...да#е тролль 4уть не задели. бррр.. . Всем теперь неповадно будет так ездить!!!
И перед нерегулируемым тоже.
отжимаю сцепление смарю по сторонам.... добавляю газу и вперед
Конечно всегда. Как -то не хочется рисковать, да и рисковать (тем более торопиться) лучше не стоит, Статистика ДТП в стране не радует, поэтому не стоит её усугублять.
Глупый вопрос! Читайте внимательно ПДД !