ПДД, вождение

По факту нарушения ПДД составлен протокол об административном правонарушении. Передадут ли его по месту работы?

И если кто сталкивался, если передадут, то какие на работе в связи с этим могут быть проблемы? Нарушение: проморгал знак "Уступи дорогу" и соответственно не уступил... ДТП не было.
Aydar Karimbaev
ну если вы работаете в МВД или ФСБ или в др. подобных организациях - то могут сообщить.. . хотя врятли. .
а в др. организациях, тем более частных - это никому не надо..
Дмитрий Павлов
Лучший ответ
Только, если вы работник силовых ведомств
Конечно не передадут, да и какие могут быть проблемы на работе?
Аля Гришанович
Ещё любовнице передадут, вот тут ты попал! Спи спокойно, никто никому ничего не передаст.
Артём Шевцов
я всегда говорю, что не работаю, мало ли что
О ужас! До чего человека застращали! Никому ваше нарушение ни нужно кроме вас самих. Никуда ничего никто не передаёт со дня развала СССР.
всё правильно тебе ответили, только добавлю в МВД и т. п. сами проверяют по базе, а потом мозг полощут, поэтому у нас в ВВ МВД негласное правило гайцам говорить, что не работаешь, а если поплачешся на тяжёлую жизнь, то и помягче наказать могут.
Alexei Zerniy
Если автомобиль служебный, то передадут. В противном случае - нет.
Если вы в протоколе укозали своё место работы и не оплатили штраф в установленное законом время, то гайцы обязаны направить копию протокола в бугалтерию по месту вашей работы для взыскания штрафа. На самом деле этого почти никогда управление гаи не делает, а сразу дело передают судебным приставам! Вам на работе просто могут высказать, что могли и сами уплатить штраф!
че ты паришься по таким мелочам, кому это нужно в нынешнее время...