ПДД, вождение
снова навеяло. если 99% водителей сами на права сдали что же вы ездите так что от вас даже пешеходы шарахаются?
А сколько таких как Йа. )))))
♥ღ♥ღ♥ღ Олеся ♥ღ♥ღ♥ღ
ну ты ваапче уникум. здрась )))
а как связаны мои права с трусливостью пешеходов? Они что, должны были резко осмелеть как только мне права выдали?
Дык то и шарахаюца что культуры как у пеших так и водителей нет ))))
♥ღ♥ღ♥ღ Олеся ♥ღ♥ღ♥ღ
салют ))
Я особо не скрываю, что купил )....
А что же им мне капот облизывать?
♥ღ♥ღ♥ღ Олеся ♥ღ♥ღ♥ღ
мысль интересная. привет )))
я вхожу в тот процент про который часто говорится....
♥ღ♥ღ♥ღ Олеся ♥ღ♥ღ♥ღ
был в мск и не позвонил. дарова .
После автошколы двоих докатывал по месяцу... мамы нанимали... нихрена не знают и не умеют... нервов не хватит пока доучишь... так что как учат и сдают в наших автошколах, всё равно что купить... корумпированная сдача!.. что взять?!
Пусть шарахаются!)) ) нам спокойней!!))
Ты мою аву видел!!?))))))
Да не шарахаюЦЦа они. Наоборот. Они прямо в объятия кидаюЦЦа.
♥ღ♥ღ♥ღ Олеся ♥ღ♥ღ♥ღ
здрасти
Это здесь все сдали сами, но это не значит что во всей России! У меня кат. В. C.D. Я сам учился и сдавал - ничего не покупал, как и все завсегдатаи здесь...
рабочая неделя только началась.. . а уже такой раздражительный. .
нервы пешеходов берегу, во всяком случае активно стараюсь беречь.. .
и это скорее вопрос не знания правил пдд, а элементарного воспитания конкретных индивидуумов)
♥ღ♥ღ♥ღ Олеся ♥ღ♥ღ♥ღ
у меня еще не началась.
Почитайте программу автошколы и Методику приёма экзаменов и Вам страшно станет из дома выходить.
когда я сдавала-с первого раза у нас сдали только те кто заплатили, а мы все пошли гулять до второго раза, и причем те кто сдали-водили мягко сказать-так себе!
но пешеходы просто осторожны, что сравнивать машину и человека!
Я не святой, поентому воздержусь от ответа))))
99% водителей сдали екзамены не сами