ПДД, вождение
Афтики! Вы когда с места трогаетесь, смотрите на дорогу или на педали?
В зеркало, на себя любуюсь
Педали я уже много-много раз видела, на них не смотрю, а вот дорогой любуюсь)))) )
Сегодня утром долго любовалась, никто не хотел выпускать в путь-дорожку, но дождалась, нашелся последний в очереди машин, который пропустил. Лапушка))))))) )
Хорошего вечера!!!
Ирина Жилкина
Привет, Валюша!! ) С Добрым Вечером тебя!! ))
на дорогу через дыру под педалями))))))))))))))))))
Ирина Жилкина
Привет Лёша!!! ))))
От предчувствия страшного зажмуриваюсь.
А вообще-то такие вопросы в Юморе задают.
на магнитолу
чё за детский лепет?... на педали смотрят те, кто завтра в автошколу в первый раз пойдёт....
Ну на педали смотреть не следует. Надо поехать на пустую дорогу и там самой позаниматься и довести это до автоматизма. Т. е научиться чувствовать педали, рычаг перекл. передач. Посмотреть вокруг, выяснить обстановку. Это ведь смотря где Вы начинаете движение, может в пробке, а может на пустыре, где вы вообще одна. Но в любом случае не на педали, а быть как можно внимательней.
а что я там не видел? на соседку смотрю
Заинтриговал.. . а что кто-то смотрит на педали?
на дорогу смотрю)))
Ирина Жилкина
так разные есть..)))))))
Я на дорогу смотрю, а зачем на педали смотреть, чтоб не перепутать :))) что ли?
в потолок смотрю там у меня звёздное небо
на левое боковое зеркало смотрю
в это время я думаю о будущем)) )
смотрю на звёзды)) )
попиваю Немироф)) )
курю план)))
смотрю на звёзды)) )
попиваю Немироф)) )
курю план)))
балин, да это надо быть гимнасто тибулом, шоб на педали смотреть
на задние сидение
на коленки своей подруги
В зеркало заднего вида, коллега! Бывшая! По образу!