ПДД, вождение

Как выучить и запомнить все ПДД и знаки? или есть такие,которые едут и шпаргалками пользуются?аднака

Андрей Iv
Зачем шпаргалками? У меня на коленях книжечка ПДД лежит, останавливаюсь если что, листаю и смотрю, что да как надо делать. Поворот налево вот трудный очень.. . А ты думаешь, причина пробок какая?
Dmitriy Pokutniy
Лучший ответ
хотела бы увидеть эту картину ...а учить там толком нечего.... надо просто понимать.... это очень легко!!!! =))))
Сити Вавилова 15
Я вёз один раз кавказца, он мне рассказывал, что права там у себя купил, естественно нигде не учился, и главное на красный не ехать и пешеходов пропускать. И все правила!
Иван Ромаков
А чего там сложного, их ведь, этих правил не так уж много, и знаков тоже. Тем более они постоянно практически везде одни и те же. А, когда часто ездишь по одним и тем же маршрутам, то даже и не смотришь на знаки, потому что помнишь уже, где и какой знак стоит, в глаза бросается только если вдруг новый установят.
Шпорами там точно пользоваться не получется а вот выучить и запомнить всё это реально, прото надо систему понять, и многие билет повторяются...
M@link@ .
Внимательно слушать инструктора в автошколе, ка по правилам, так и по вождению, задавать вопросы, ращбирать различные ситуации, сама недавно только отучилась, знаю каждый знак
Я тихонько пристраиваюсь за какой нить машинкой и ехаю себе))) Не отвлекаюсь по мелочам!
вы заодно все кодексы и законы РФ выучите...