у меня была такая проблема тоже. Как ни странно, выход очень прост. Фильм "Секрет" смотрели (2006 года) ? Если не смотрели - весьма советую. Дело в том, что КАК ТОЛЬКО Я ПЕРЕСТАЛ ОРАТЬ, все водители, как сговорившись, СТАЛИ ЕЗДИТЬ НОРМАЛЬНО. Я серьёзно.
И тут я понял одну очень важную вещь - не я ору, потому, что все "не по-моему едуть", а мне только так кажется, что они так едуть, потому, что я ору. Причину я перепутал со следствием. В общем попытайся хотя бы один день поулыбаться за рулем, пожелать (искренне) всего хорошего тому, кто слишком опасно ездит, порадуйся за тех, кто вместе с тобой соблюдает правила, вспомни, что и ты иногда "шалишь" за рулем, когда опаздываешь. Постарайся понять этих людей. Побудь выше тех, кто как ты сейчас орет на "лихачей", порадуйся, что для тебя это уже позади, ведь ты теперь совсем другая, уравновешенная личность, которую не проймешь пробкой на дороге, которой нипочем эти лихачи с их суетой и эти "чайники" с их незнанием элементарных понятий.
Помоги чайнику и посочувствуй лихачу. Первый поблагодарит тебя (хотя бы мысленно) , а второму действительно можно посочувствовать если не перестанет "лихачить". Быть позитивнее на самом деле гораздо проще и естественней, чем быть злым.. . Больше позитива!!!
ПДД, вождение
как научиться ездить молча??? ну в смысле не орать : херли встали и т.д., а то я нервничаю очень када не по-моему едуть
А от этого чё-то меняется?))) "Херли" и "Кааазлы" как ехали-так и дальше поедут.. А вот нервные клетки не восстанавливаются))
Лучше там наорись, чтобы потом ни на ком не сорваться) А они всё равно не слышут)))
так тебе моно ты Звязда!
приветики!
а знаешь, что помагает? надо орать, но не хёрли и хули)) ) а так :миленький, быстрее! давай дорогой!)))))) ) звучит не валом, но помагает! проверено! опять же, сведения тож из "секрета"))) и там ещё про парковку в фильме. вот в 99 случаях помагает! (когда подъёзжаешь к забитой парковке визуализируешь себе местечко)))))!
Это не-воз-мож-но))) . Нельзя в себе держать негатив, это вредно)) . Включаешь музычку погромче и наслаждаешься) )
Хорошего вечера!!!
Новопассит-таблетку хрясь!! И изменения на лицо,. проезжайте сударь,, да что Вы, какой пустяк что йа на главной,, и тд,. ахаха))
Меруерт Мухамедова
ржу)))))))))))) седня попробую!
Сергей Евдокимов
И не одну а горсть небольшую.
А чиво б не поорать-то. Все равно никто не слышит.)
Закрой глаза !!!)))))))))
я тоже но не ору а разговариваю. типа-мужики что за суета на перекрестке???
включить музычку поспокойнее и не нервичать.
включи любимую музыку в машине громко и едь спокойно.
вряд ли получиЦЦа... луЧЧе орать...
вот Витек дело толкует, я сам злюсь на затупанов, теперрь буду ласковее))))
Я в рейсах люблю поорать ПЕСНИ от сна А иногда для выброса энергии и намат перйти могу !
а ты думай что король (ева) или царь на дороге и все остальное выше того чтобы обращать на это внимание, вот и усе...
Блин а я даж раслабляюсь вот так утром до работы доедишь, настроение улучшается, а к вечеру вообще норм постоишь в пробке поорешь а дома как новенький ) РАЗГРУЗКА !!!