ПДД, вождение
когда закончится беспредел на дорогах?
что может пешеходам выходить на переход через дорогу с битами ? чтобы быть те машины что нарушают правила раз милиция у нас спит
а может пешеходам иногда еще и головой думать? ! уже не раз было когда приходилось тормозить "в пол", когда вот такой пешеход за пять метров от машины выходит на переход. Он что же думает машина останавливается мгновенно? Я не говорю о том, что пешеходов не надо пропускать, просто думать тоже иногда надо. У меня например семья в машине и мне приходилось применять экстренное торможение, создавать аварийную ситуацию, чтобы не задавить вот такого балбеса.
не забывай - в каждой второй машине тоже бита есть.
а ты что за прынц, что тебя надо пропускать? Не барин - до светофора дойдешь
Надо лупить таких беспредельчиков неотходя О т КАССЫ (((((((((((
изменит ситуацию только тотальный надзор (камеры повсеместно) , штрафы без возможности договорится, равная ответственность всех участников - и водителей, и пешеходов.
ну зачем к распрям призывать? биты и прочее? мало у нас придурков и без этого на дорогах? пешеходам тоже стоит думать, когда он несется весь в черном и его не видно, пока уж он не на капоте окажется
все виноваты и водители и пешеходы
начните каждый с себя и все наладится
пешеходом не скакать где попало, водителям притормаживать у пешеходных дорожек и смотреть не шагнул ли пешеход на дорогу
все просто
только у нас Россия, всем до фонаря, пока самого не коснется
а бита-это возвращение к первобытности-зачем?
все виноваты и водители и пешеходы
начните каждый с себя и все наладится
все просто
То что Вы предлагаете это не выход из сложившейся ситуации, тогда что водителям, если пешеход переходит дорогу где попало тоже битой пешеходу надавать? Пропаганда нужна, разъяснять людям надо что надо быть взаимно вежливыми, водителям тоже разъяснять, постоянно напоминать что на зебре пешеход самый главный, главней не бывает, постепенно может ситуация улучшится.
Никогда.. . беспредел был и будет.
сие невозможно, ибо культуру вождения в автошколах не преподают
в следующей жизни
И пешеходов некоторых надо битой
ок, тогда дайте лицензию на отстрел тех пешеходов что перебегают МКАД, САДОВОЕ, просто выходят на свой красный.... особенно на таганской площади, таз за час можно тонн на 10 мяса насобирать....
имейте ввиду, у вас бита, а у мну обрез под сиденьем)) )
Так, что может не надо силой меряться, ходите где положено я вас пропущу...
оо а тогда может водителям всем надеть кенгурятники? чтоб толкать нах тех еб.. утых пешеходов которые тоже правила нарушают?? ? раз милиция спит! ! просто надов всем соблюдать правила!!!! но у нас тут не европа, а россия совсем другой менталитет!!!
Когда люди научаться уважать других и начнут сперва у себя замечать соринку в глазу, а только потом разглядывать бревно в чужом.
А то тут в подобной теме девушка отписывалась по поводу вежливости на дороге, а сама хамила вовсю и рассказывала как ей плевать на тех кто эту самую дорогу делит с ней.
а водителям отстреливать тех кто переходит в неположенном месте. или объединиться водителям и пешеходам и отстрелять гаишников за их сбор взяток. и их якобы участие в процессе дорожного регулирования
уже прям вижу трупик и рядом бита лежит! По переходам пешемодным ходить надо
Когда научимся уважать друг друга без принципов и без предрассудков
когда будем уважать друг друга
беспредел кончится когда у нас культура на дорогах появится. в данный момент она почти отсутствует
когда сама власть начнёт жить честно и по правилам ходить-ездить тогда может что-то и измениться.. . а бить-ломать путь в никуда...
только не в россии
беспредел закончится ТОГДА когда отменят все льготы ГОС дума меры серы херы
Когда мы все с Вами начнем уважать друг друга, и прежде всего, себя!
когда мозги появятся
Это водители должны битами гонять пешкарика на тротуар или пешеходный переход.
"Когда закончится беспредел на дорогах? "
А он и не начинался....
когда прокурора остановят за превышение скорости и выпишут ему квитанцию, когда "власть", "крутой перец" будут на равных с народом и перед законом.
Уйдёт коррупция в нашей грёбаной России, тада закончится беспредел на дорогах.... и чиновников с должностей поснимают, а то у нас в городе один подполкан отмазал многих за пьяную езду, снесёные столбы + в одном случае трое 18-ти летних парней погибли, пьяного урода отмазал, а в другом молодую семью отца мать, у них осталось 2-е детей и 17 летнюю девушку, и всех отмазали, вчера ещё один пьяный разбился, тоже 100% отмажут, город маленький у нас, тут все повязаны брат-сват и т. д.
КОРОЧЕ НЕДОЖДЁМСЯ....