ПДД, вождение
Лишили прав по беспределу - стало плохо в дороге и выпил корвалола. Что делать? ездить то надо по любому работа такая.
Не может корвалол обнаружиться при освидетельствование. На месте алкотестор еще мог показать алкоголь, но пока вы доехали бы до центра освидетельствования, уже все должно было бы выдохнуться.... Его же пьют каплями.
Ситуацию притянули за уши, а корвалол сделали крайним! Не верю что было именно так. Скорее всего было для начала алкоголь, а потом мед. препарат для отбития запаха. Знаем эти уловки, издим 40 лет. А ГАЙцы тоже не пальцем деланные. И если было не так то почему не взяли или не потребовали анализ крови.
Дяде диме все вопросы.. . Вот так и попадешь низачто...
Теперь суд все решит..
Если бы от головы нурофен выпили, то так же лишили бы, но за наркоту. дурдом и ничего не сделать.
пдд это не закон а правило точно такое же как и после 23 не шуметь
у нас все как в анекдоте, через ...опу. из крайности в крайность.
корвалол нельзя пить за рулём.... будет лишение 100%
это же сколько корвалола надо выпить, что бы промили показало??? ?
страшилки не рассказывайте!!!
Вот суки!!!
Сразу надо мед, экспертизу делать. Она должна показать, что в крови, моче нет алкоголя. В заключении все указано будет.
Управление Т, С. в состоянии усталости, болезненности, считается нарушением, так что только суд решит кто прав
При чем тут алкогольное опьянение и корвалол вообще?? Принятие корвалола дает в результате наличие "фенобарбитала"...
Человек принявший слишком много успокоительного ничем вообще не отличается от пьяного человека. Нарушение речи, нарушение координации... Люди стоять не могут когда слишком много "накапают" не то чтобы ехать.
"Все так говорят. " )))))))когда прав лишаются. А по сути надо было съездить и сделать, независимую экспертизу.
Ну я думаю незаконно лишили. Т. к. в коап есть пункт точно не помню ну вообщем говорится что если происходит ситуация угрожающая жизни то можно отступить от закона. На суде надо будет взять справку их больницы которая бы подтверждала вашу болезнь и давить на пункт этой статьи.