ПДД, вождение

Как бороться с беспределом женщин - водителей на дорогах? Если

в репу им дать - то истерика начнется, плакать начнут... жалко
Может быть, выделить отдельные полосы для женщин - водителей? Чем не выход?
Денис Алимов
Лучший ответ
Что, очень хочется побороться с женщинами? Конечно, это гораздо приятнее, чем с ментами-взяточниками, плохими дорогами и отморозками с купленными правами.
Желаю хорошо провести время!
Anton Uroshnikov
они сами готовы в морду вцепится
Tati@ana Tati@ana
Цветаааами)) ) Только цветаааами))))
Любить на дороге! Зачёт. Так я не пробовал.
Камила Голда
слышь ты асс на пердливом запоре. мож тебе не бороться нужно, а просто заканчивать свое затянувшееся авторевю?)))))
Vk Troll
а как бороться с беспредолом таких как ты?? и ездить не умеют, еще и хамят

по статистике женщины намного аккуратнее на дорогах и реже попадают в аварии
Vk Troll так его - старого импотента)))))
Борись с собой. Чаще всего виноват не кто нить, а сам водитель.

Мне почему то женщины на дорогах никогда не мешали. И желания бороться с ними не возникало.

В своих бедах надо винить прежде всего ТОЛЬКО СЕБЯ!
Бодя Блащук
нужно усиливать тормоза и ставить широкие покрышки
Mr.kunya > From Ab3 <
Женщин надо любить как на дорогах так и вне их.
Камила Голда Любить на дороге ? Круто. Надо по пробовать.
лучше толкни им машинку) )
а потом поцелуй и забери машинку!
меня больше беспокоят мужчины беспредельщики их больше!!!! женщины по крайней мере предсказуемы!
Алёна Павлова Я тоже замечаю... особенно с потеплением... все больше и больше беспредела творят парни а не девушки
Витек Суднев Беспредела больше от бабья!У них никак у людей... Они другим полушарием мозга оцениваю дор. ситуацию
Нужно чаще их.. . обеспечивать личной жизнью, тогда они белее менее адекватны становятся. А так.. . никак!)
Николай Родин
я к девушкам зарулем положительно отношусь, тока, если они не в лексусах и езды во время болтовни по телефону...
а вот на х, извините, с нами бороться? Вы уже задолбали - боретесь все, лучше б в других местах боролись, и не с женщинами, а то не там вы смелые.. . Почему каждый мудак на поганой "шихе" считает своим долгом подрезать женщину за рулем, особенно если она на хорошей машине? Завидуете! У самих нет и не будет, вот и злитесь.. . Бороться вам с собой надо, со своими комплексами и с неудавшейся жизнью.
Бодя Блащук Ну так тоже нельзя! Сразу "комплексы", сразу "неудавшаяся жизнь"...
Большой счет в банке и крутая тачка не показатель удавшейся жизни.
Можно и пешком ходить. Можно и питаться раз в день. И при этом быть счастливее тех, кто имеет счета в банке и крутые тачки.
Это вопрос мировоззрения и самодостаточности.