ПДД, вождение

Процентов 30 водителей на дороге просто бесят.Как с этим бороться.

Как с этим бороться.
может их на опыты в гаи отправить или к психотерапевту вам?
Игорь Богданов
Лучший ответ
Пешком ходи
А на таран их !
На первых парах глицын под язык и фсе проблемы, но можно доиграться и до дурки с магнезией, если нервничать не перестанешь! :)))))))))))))
А сам то правил не нарушаешь, если это не вредит окружающим?
Виталя Заетлер
нервы лечите.. а то плохому танцору всегда кто то мешает..
Кстати прикольно ездить соблюдая ПДД .А у остальных, может сигнал замыкает. или на поезд опаздывают .Не забудь, тебя еще ждут дома!!!
Nariman Zhumabaev
перестать беситься
Зуля Муратшина
Уувы, ниче не поделать....
ну а что делать, так что бы все устраивало никогда не бывает, так что проскакивай мимо них и обгоняй ))
Пройти вакцинацию против бешенства в поликлинике по месту постоянной регистрации.
а вы когда медкомисию проходили врачам об этом сказали? Тогда бы они бесили вас с тротуара.
включи хорошию музыку и необращай внимание на них.
Принимай новопассит. Будет бесить процентов 15.
Относиться снисходительно ...ну можно, еще попугать)))
Владислав Т
Ребята вы просто не поверите. Сегодня стою на перекрестке, выезжаю с второстепенной на главную, жду когда с главной проедит машина. Какое мое было бешенство когда этот мудила, подьехав к перекрестку в плотную, только тогда соизводил включить поворотник и указать свое направление. С главной на второстепенную.
Вывод. Если бы этот мудила включил поворотник заранее мы бы не стояли, а нас собралось машин семь. Ну и как не беситься.
1. Не ездить по дорогам
2. Стать таким же быдлом - бесить перестанут
3. Делать им западло различное
я сам реально всех бешу и мне побарабану такой вопрос!
Night Cat
Пешком ходи.
Дмитрий Рашов
Сидеть дома!
Kora Kora
главное не ездить по москве так ток каждый 10 норм или 20
Просто меньше ездить по дорогам где ездят водители которые раздражают. А еще лучше ездить так же как они чтоб их тоже это бесило.