ПДД, вождение

Разборки водителей на дороге?! Принимали участие лично?

Водитель ГАЗ 3110 "Волга" решил обогнать пробку по встречной полосе, но уперся в праворульный Honda Stream. Оба водителя включили "быка" и не уступали друг другу дорогу. Cитуацию разгрузил пешеход!...=)))))
Ольга Нефёдова
водитель хонды тоже хорош, ну видит же, что волга отъезжает, а он ему место для маневра не оставляет. и зачем он потом на волгу попер. я канеш не оправдываю волговода, но на хонде бык еще тот. а пешик ваще без комментрариев
Наталья Караваева
Лучший ответ
Ольга Нефёдова Приветики!...=)))))
Это ребятки оба просто Травы перекурили )))))))))))
Ольга Нефёдова Приветик!...=)))
дибилоиды. все трое.
Даааааааааа.. Вот так баранов и "лечат"..Нашу провинцию Бог пока миловал от таких эксцессов
Dominico Crishito
ролик у мну не открылся пока! я как то на Оке так ехал, по встречке, все тащились в пробке 10км/час. Едет на встречу кажись ауди, (ужо не помню), и я ему на встречу. спокойно без напряга могли разойтись, но он забычился))) Стал демонстративно рулить на меня! Ну думаю, ща посмотрим кто лучше блефует)))) И напрвляю свою оку ему в лоб!))))) Надо было видеть его глаза))))) Больше чем фары стали)))) Он руля на обочину, я думал он перевернется, но как то он удержался))) Клубы пыли....))))) Вот так то думаю дружок разбираЦо нуна))))))
Aнна Гоцуля
Привет, Ксю ))) Я не баран - конфликты избегаю ) А ситуация дебильная )....Пешик хорош - за такое разруливание ему бы оба водилы потом и накостыляли, и у пар заодно выпустили на нем ))) Мать Тереза )....
Денис Заноза
Точно бараны. А пешику руки оторвать
Ольга Нефёдова Приветики!...=)))))
НЕ работает
это же надо.. . столько быковать стоять, чтобы потом все же поколечиться.. . ну народ.... и не ленивы им было..
Сергей Ратиев
Ольга Нефёдова Приветики!...=)))))
сама участия слава богу не принимала.. . буквально сегодня чуть не стала свидетелем разборки.. .
на видео все хороши.. .
приветик!! ! )))
Queen Susan The Gentle
Ольга Нефёдова Приветики!...=)))))
Таких разборок не было!! !
Но вот пешик ваще молодца!!!! Рассудил просто без слов)))))))))))))))
Stanislav Damaev
Ольга Нефёдова Приветики!...=)))))
это обычное явление, я таких задом отправляю.
Ирина Притчина
конкретно в такие не вступал, но вообще бывало))))
Дааа.. . ситуация плин.. . Еду как-то по дороге.. . одна туда полоса, вторая обратно. Еду по своей, никого не трогаю.. . моя свободная встречка в пробке и в два ряда мафынки. Совершаю поворот по главной, все та же пробка.. . вдруг откуда не возьмись появился на моей полосе.. . угадайте кто!! ! Правильно такой же дебил, как на волге.. . Ну уперлись мы как ...страшно подумать как здесь многие пишут :))) Ну и стоим.. . А мне то деваться некуда.. . четверть полосы занято встречкой в 2 потока.. . справа бордюр и фик въедешь.. . Ну и согнал я иномару со своей полосы, но я не быковал а дал возможность спокойно вернуться в свой ряд. Я стоял на месте пока иномара не дала мне возможность проехать. А по видео.. . 3 дебила. Водила волги что на встречу выехал, на Хонде бычье млин.. . а пешика на месте водилы Хонды я бы боданул (если бы успел)...
Ксения Лыткина
Интересно куда мигала Хонда?)))))))))))))))))))) ) в заборчик?))))))))))) )
На мыло таких водил!!!!
ай видела тока 1 раз как крузак с ха пятым дорогу делили)))))))
Пока тьфу-тьфу-тьфу на дороге без разборок обхожусь:)
Кирпичом вхерачил он чтоль?)))) ) Жееесть)))) ) Привет Ксю))
ну этоже БАЯН :)))
Дааааааа.... видать волгарь позвонил своим кентам))))))))
Alita Bairamova
В разборках не участвовала, а ролик не открывацца.... А на дороге всякое бывает...
Vahid Mammadov
Пока Бог миловал,,,,
Ольга Нефёдова я ссылку добавила....посмотри обязательно!!!.=))))
Наталья Татьянкина Ну вот !!!Всё закончилось плачевно,,,,и время сколько потраченно и нервов,,,,
Тоже уже видела вот догнать бы того козла и дать ему люлей
ндааааа. Ну до такого не доходило.
Вот сосед рассказывал как деваха на на хонде влобовую перла, у него дорога была без помех, а с ее стороны стояли припаркованные машины вот она хотела что бы ее пропустили оказалось, что В/У то получила, а вот задом ездить не могет, сосед решил ее проучить не получилось обучения, пока он ходил домой минут 20 прошло, думал уехала вышел, а она на том же месте так и стоит и уже на него орать начила что она мол сильно торопиться ну и т. д. , а сосед мужик не промах все высказал что думал по сему поводу.
Хеви Акан
Дааа.... два барана и козел.. . простите... .
нет, я в таких ситуациях не стою, с меня не убудет и объехать идиота.
Ольга Нефёдова Приветики!...=))))
случалось, ни фига хорошего
В этой речке, утром рано...
Aidana Ernazarova
Были разборки на дорогах и морду били некоторым лицам, но до порчи авто не доходила ведь авто тут не причем а виновники кто ими управляет, а пешему бы я руки оторвал бы точно догнав!!!!
Ольга Нефёдова Приветики!...=))))
Сами себе проблем нарыли. Детский сад.
Veronika Kuznetsova
Самое противное-разборки на дорогах ((
Такой случай знаю) )
про наглость:
Водитель хорошего Хаммера случайно сбил какого-то пацана студента.. Студик ему каким -то макаром стёклышко подбил.. Факт тот, что студент, сломавший себе при этом вроде руку и с сотрясением мозга оплатил починку стекла водиле! ____)))))))))))))
Водитель же за лечение пацанчика ничё не дал, ссылаясь на то что омл смотреть надо было, куда прёшь)))
Лиза Мишина
Дебилы.. . ОБА!! !
В ентой связи просто встречный вопрос - а чЁ со "130"-м на 1:12 никто "бодаться" не додумался?
L L
Да-а, ситуация интересная. Слава Богу в такой не была, надеюсь и не буду))))