перестать выпускать авто с ГУР и АКПП )
самое жёсткое - закрыть автосервисы, только самостоятельно ремонтировать o_O
(в этом случае и многие мужики откажутся...)
ПДД, вождение
Как избавиться от женщин - водителей на дорогах ?
а давайте нас займем чем нибудь, чтоб мы про машины забыли)) например пожизненный шопинг, только чур вы спонсируете и возите нас по магазинам))
Вусал Гахраманов
согласен
а над кем ржать будете?
Пешком ходи.
Неужели так мешаем?: )
Не думали, что будет, когда пускали? Вот и получите.. . Только дороги - они общие, поэтому извините, ездили, ездим и будем ездить.. .
Достали женщины на дорогах?? ? Держитесь, дружочек, дальше еще хуже будет, поколение растет))
Вопрос не правильно поставлен! Как избавиЦа от дураков на дорогах?
У нас в такси работают женщины, Права у них точно не купленые, некоторым умникам нос утрут в раз! Потому что они знают правила и работают в городе по 12 часов в сутки.
Токма самоустранением! А лучше перестать гундеть и донимать дефчёнкаф.
Вусал Гахраманов
Не много живешь милок. Ент как при кулаках от полит близорукости пострадали
у тебя явно проблемы с женщинами, но это не в эту категорию...
Вусал Гахраманов
Ент у тебя мужика нету. я сразу енто зыркнул
как избавиться от мужчин недовольных,,
А от женщин в принципе давно избавлен? Ну ну, заметно!
никак
говорят плохому танцору яйца мешают. начни с них!!
а кто тебя пьяного домой повезет??
Вусал Гахраманов
У меня 2 сына и 2 дочери!! Отвезут!
Езжай на хутор, там от всех избавишься, может, добрее станешь-)
:)
Жаль мне тебя Захарыч, как-то выглядит все ущербно в твоих комментариях и в твоем это вопросе.
Знаешь, как-то все коряво выглядит и нет позитива радости и удовлетворения от самой жизни!
А на счет избавить от женщин, так к то же тебе родимый ринется? И не избавится тебе от нас! Нас теперь и танком не задавить и не втоптать! Водили водим и будем водить машины! Над было лет так тридцать назад очухаться! Когда моя мама и бабуля уже захватили руль и умели гонять по всем республикам Советского Союза! Малость Вы опоздали! :) Нет голубок наш не позитивный! Не избавишься! И Вы учтите, уже новое поколение на подходе, наши дочурки уже и сами скоро за руль прыгнут! Так что выбирать Вам, либо смиритесь, либо машину в гараж и Добро Пожаловать в ряды пешеходов и в эксплуататторы общественного транспорта!
Было замечено многими: если кругом Вас на дороге козлы идиоты дураки и сволочи, то Вы Центровой!
Лучше избавиться от тех, кому они мешают.
Как говорится: "Плохому танцору... " :))))))))
Бред сумашедшего-значит ты сам, так водишь машину, что тебе все женщины мешают или какое то отклонение психическое у тебя,,
ну ты, ЗахарЫч, попал -))))))))))))
Вусал Гахраманов
Да УЖ
НЕ пи. ди))
А, все, Захарыч-ни куды....
учить их надо ПДД в 10 раз сильней, чем нас)
Евгения Треногина
Во как!Это приговаривая-Я!Яяяя...дас ист фантастиш!!!И учить нас и учить!!!Ха ха!
не нужно от них избавляться)))))))
а зачем вам от нас избавляться???
Не дождешься! Это судьба такая, шутки шутит нат тобой!
Вусал Гахраманов
Мож и так
лучше избавиться от всяких придурков на дорогах, ведь многие девушки водят намного аккуратнее мужчин!
Инночка Лысюк
аккуратней - не значит лучше, это значит трусливей
так же как и от вас- мужиков!
Езди по обочине...
Захарыч, а чем они тебе лично помешали?
Вусал Гахраманов
Я ВАС Всех НЕНАВИЖУ!!!!
от них не избавиться
в крайнем случае, если избавиться от мужчин, водителей уже будет меньше)
всем сделать операцию по перемене пола: -)
на дороге есть два правила - ПД и правило 3-Х Д. ПД _ подумай за дурака, и 3Д -дай дураку дорогу. И тогда ни женщина, ни мужик мешать не будут. И, возможно, Захарыч, тогда сам не сядешь за руль, чтобы другим не мешать.
Ольга Киселёва
Достойно! Запомнила, знала только о трех Д
стань голубым : )
Зачем от кого то избавляться? Без женщин будет неинтересно ездить, а так не раслабляешься
избавь меня
вози меня
жду предложений!
вози меня
жду предложений!
Вусал Гахраманов
Кудыж я тебя возьму милая
никак, хотя нет можно если мужчины сами будут нас возить в магазины, салоны красоты и вообщем туда куда мы захотим