ПДД, вождение

Можно ли за 5 дней научиться хорошо водить?

Живу в Екатеринбурге .Права получил еще в марте, но опыта вождения почти нет . Раз в два месяца катаюсь на машине у брата по 20 минут. Хочу купить ваз 2107 и устроиться на ней работать (развоз товаров). Так как за машину нужно будет отдавать деньги , то начать работать придется уже дней через 5 после ее покупки. Как думаете реально научиться так ездить, чтоб не теряться в потоке, нормально трогаться, парковаться и т.п. ?
Всё будет нормуь!!!! За день можно, хотя если не дано.... Я после 2-х лет обучения в системе профессионального обучения (ЗиЛ-130), которое заключалось в заезде задом в ворота+габаритный дворик+два раза за навозом в деревне поездил, когда в первый раз выехал на своём ИЖ-2715 в город.... пи.. дец- это было шоу бесплатное- прямо даже ехать не мог, ни то что в светофорах разобраться ( хотя в теории ПДД билеты отвечал наизусть почти- ставил по памяти правильные номера ответов напротив знакомых картинок, тогда комов не было ). Я только пот со лба успевал вытирать, а ведь тогда ещё пробок не было никаких, ничего к вечеру получаться стало. Всё у Вас получится- дистанцию побольше, поувереннее, не лезте куда не понимаете. И проверено на собственном опыте- когда начнёт получаться, появится ложная самоуверенность, Вам неосознанно будет казаться что всё под контролем- не гоняйте в этот момент. Ведь на дороге полно ситуаций с которыми Вы, в силу отсутствия опыта, никогда не сталкивались- если это произойдёт Вы ничего не сможете сделать...
Сергей Шагин
Лучший ответ
мне батька на 16 лет машину подарил - ни опыта ни черта не было.. . день трясся по двору маневрируя, в ночь выехал в город.. . через 2 дня достаточно уверенно ущущал себя в городе.. .
так что я советую потренироваться на кошках - на площадке\во дворе потренироваться (если место есть расставить бутылки из-под воды - об чужое авто накладно. потом выехать в 1-2 часа ночи посмотреть город из-за руля.. . дальше уже как почувствуете себя
ЗЫ: для умных - было это в чудные 90-е...
Яна Мазур
За 5 дней только детскую коляску ! !
Ирина Удодова
Практически невозможно.
За 5 дней? Ну научиться более-менее безопасно передвигаться можно.
А хорошо водить надо учиться все время.))))
Сашка =)=)=)
Начинать конечно надо, но рисковать как вы хотите не стоит.
да, это как за 60 секунд кончить:)
B7
Bagira 77
НЕТ! Не рискуй! Себя и людей окружающих опасности подставляешь!
Зависит от способностей. Некоторые и за 5лет не могут научиться.
первый месяц езды даст тебе 1000%ответ
S8
Satarial 8
Научится передвигаться более-менее сносно можно. Только надо с опытным и уравновешенным человеком покататься. Был совет по-поводу ночных первых выездов в город. Из своего опыта - лучше это делать ранним воскресным утром. Ночью много лихачей и видимость не та. Маршрут надо продумать и откатать несколько раз, чтобы не думать где перестроится и какой там знак, и где повернуть. И еще совет. Не обращай внимание на нервных. Есть много желающих сигналом подогнать. Обстановку оцениваешь только ты, а не тот кто сзади. А если заглох - тоже поможет только спокойствие. Удачи на дороге!
Слава Щетинин
за 5 дней.... неа (((вы хотябы в течении этих 5 дней постарайтесь как больше поездить, и значек чайника незабудьте прицепить.. пусть окружающие будут настороже)
Даша Горелова
Конечно можно и еще как!!!
:)
можно, если сильно нужно, у меня получилось! 8 лет вождения без аварий.