ПДД, вождение
Остановил гаец и спрашивает....
-Пили? -Да только что....(дальше он меня не дослушивает) -Предъявите документы.(даю ему дакументы ,а он и говорит,что за рулем пить нельзя) объясняю,что я пила кофе на заправке и вы меня не дослушали(начинает читать лекцию ,что издеваться над сотрудниками нехорошо) Я ему тоже рассказала ,что людей надо выслушивать ,а потом делать выводы(в итоге я уехала от обиженного....) А были у вас такие непонятки????
нужно ж видеть, кто настроен пошутить,
а с кем лучше сухо пообщаться да разъехаться
Нет стараюсь не провацировать.
зачем их злить - у них итак работа нервная
Я всегда отвечаю: "Не наливают"!!!!)))))
ага, остановил как то, и нашел же к чему придраться- почему без машины, говорит?...
еду в марлевой повязке, он-а что вы в маске я-чтоб от вас свиней не заразиться.. . 3 часа сидел на посту...
Непоняток подобных не было. Я над ними не издеваюсь-служба у них паршивая и без того.
Всем сотрудникам ДПС, надо проходить психологическое тестирование.
Сергей Пономарев
Каждый день!
Не было, но я стараюсь не выводить и не нервировать людей, вы же поняли, что он имел ввиду, когда спросил первый вопрос, надо и ответить было соответствующе, человек ведь на службе, не расположен был шутить, не до этого ему, видимо...
Меня тоже один раз остановили в марте и говорит алкоголь употребляли? Я ему - ДА!
Он ручки начинает потирать, но я продолжаю - .На Новый Год... Вот!
да тока надо аккуратней у гайцев с юмором плохо у меня друга чуть не забрали когда он отвели на вопрос
ваши права он в конституции
вот бедняга ещё 2 часа стоял и оправдывался переднгайцем
ваши права он в конституции
Гаишники очень шорошие психологи они как детектор лжи. Чувстуют как ты отвечаешь. Надо быть на равных что-бы не попасть в просак.
Скорее, курьез был)) Ехал по Федеральной трассе со скоростью 140 км/ч (торопился очень, 750 км ехать) при разрешенной в том месте 60 км/ч. Естественно, гайцы с радаром тут как тут. Отнеслись лояльно-спросили, какая сумма штрафа устроит))) Сошлись на 200 р. Понравилась формулировка в протоколе: Шел пешком по проезжей части, 956 км трнассы М-53 "Байкал"))Я им говорю: Пишите уж, что пьяный бежал по встречке, превышая скорость)) Поржали. Пожелали счастливого пути, а я им богатого улова)))
если уверен в своей правоте то СТЕБАЮСЬ с них по полной програме. совсем зажрались на своей власти и безнаказаности. есть люди которые боятся гайцов по прчине совкового воспитания (мол милиция советвкого союза просто так не приходит - виновен) дайте хоть за это поколение отомстить!!!
Хорошо шуточка :)))