ПДД, вождение
А гаишнеги богатые?)))Вчера остановил меня гаец и просил подвезди от светофора и светофора....И такую фразу выпалил.
Эх,давно,говорит я не ездил в 2106....интересно,в чем он ездит,если учесть что в мой 06 еле влез))))))))))
Да уж, устроил ты ему праздник, напомнил, как оно бывает. . Зажрались совсем окаянные, дурдом.. .
Я вчера домой ехала, на светофоре встали, затор.. . Я в левом ряду, в машине встречного движения гаишник сидел, так и блестели звездочки на погонах.... Машина у него - мама не горюй, дорогущий джип!!!
от должности и звания смотри.
фокус, мондео, прочие
а чего не спросил? узнал бы из первых уст
может вот так и ездит автостопом
гаишнеги... сцуко. . не то что богатыйе. . А ОЧЕНЬ БОГАТЫЙЕ!!!)) ) и ездят они в основном на инорамках..)))
жигуль после иномарки - шок
Да просто он настоящий русский мужик, который должен выжить в этом не справедливом мире. Можно подумать у нас если не гаишник то прям ангел во плоти.
Мне тоже интересно.
Как миниму Ниссан АРМАДА!
Гаишники-они тоже люди, им тоже жить хочеться хорошо, вот и покупают машины большие иномарочные, а жигули маленькие некомфортные туда много денег не поместиться))) поэтому внедорожник, чтоб за деньгами гоняться....
Слушайте, а кто мешает бросить ту работу, где сейчас работаете (если она есть) и пойти работать гаишником. Я не гаишник, но больше чем уверен, что попади в эти условия, практически все начинают себя вести так же. Профессия и окружение заставят. Будем спорить?
Aidos Duisebaev
Поспорим....в ГИБДД просто пойти можно,да вот только не везде там места шоколадные,а этого я подорал с Кутузона,и на такие места просто так никто не попадает,нужен блат....если бы у меня дядя был начальником ГИБДД,хотя бы замом....
Range Rover Supercharged Westminster
Пусть пешком бы шол !!!