ПДД, вождение
неостановка водителя по просьбе сотрубника ДПС
Такой вопрос есть . едить некий человек за рулям! 80 км.ч. ! машинна вся тонированна ! выходит сотрубник ДПС и просит вас остановиться когда в неск метрах от него стоит машина дпс а там сидит второй гайц )! просьба проигнорированна и машина с водиелем поехала дальше и еще быстрей , скрылась в темном дворе , водитель ушел домой) КАКИЕ последствия могут бля него бытЬ? штраф, приход мекнтов ? итд итп ?! разьясните пожалуста ! если можно пишите по существу )))))))))!
1. Штраф за превышение скорости - 200 - 500 рублей - Но как правило 0 рублей!!!!20 км/ч - Это тьфу! Смотря злой или не злой ДПСник
2. Игнор ДПС - ничего, но в каждом городе по разному, наверно от 100 рублей до 1000 рублей
3. Скрыться - Права зафук =)) На несколько месяцев!! !
4. Тонировка - 100 рублей - 400 рублей
Итак максимально: 500 рублей + 1000 рублей + 400 рублей + Зафук = Без прав и - 1900
Но если ты дома, то можно прийти быстро домой, на крышку двигателя ледяной воды и сидеть не волноваться =))) Последствий не будет!! !
Если они за тобой погнались - 15 суток за решёткой =))
КАК ОТМАЗАТЬСЯ ОТ ГАИ!!!!
4. Тонировка - 100 рублей - 400 рублей
КАК ОТМАЗАТЬСЯ ОТ ГАИ!!!!
Никакие, не пойман - свободен.
Ты их не видел, доказать обратное невозможно.
У тебя мог свидетель сидеть на переднем сидении.
не сотрудник ДПС
а человек в форме сотрудника ДПС ))
Посмотри там (может понравится) http://gai-net.ru/
полна горница ментов... ой косяк блин????
Если ушел домой- сложно доказать что он был за рулем- забей)) ) А так- не заметил требования об остановке- штраф)) ) Будь проще
Мне как-то на подобный вопрос ответили, что если данные сняли - то тока штраф 500-700руб. По крайней мере дело было 2 месяца назад - ничего не случилось.
чего чего.... штраф 800 рублей по моему.... это официально, а приклеить они тебе могут похлеще чего нибудь..
По просьбе можешь не останавливаться, а вот по требованию обязан. А еще я знаю такой случай. Когда так же инспектору не подчинились и он поехал за этой машиной и водитель оказался чуть шустрее т. е. тоже успел домой убежать. Но инспектор был злопамятный, он выждал удобное время и просто снял передний номер с этой машины и выкинул в речку. Так вот потом водитель и побегал, чтобы получить новые номера, а если вы знаете эту процедуру то поймете что лучше.
Ничего не будет. Протокол нужно выписывать на кого то, а как они выпишут если нет водителя и никак не докажут кто же был за рулем. Максимально что было бы это штраф от 200 до 500р
Получится Голивудский блокбастер !
а если бросятся в погоню, догонят, то надают по... (нужно добавить) , потом непподчинение пришьют, а еще отвезут и посадят.... не на долго, но этого может хватить... но это так... лирика)