ПДД, вождение
Гайцы кто они??? И на кого работают??? (пояснение внутри...)
Сегодня решил пешком прогуляться, на соседней улице видел такую картину... Нерегулируемый пешеходный переход, кто пропускает пешиков... а кто нет. В 30 метрах стоял гаец и сцукО смотрел в другую сторону дороги (дорога по одной полосе туда и обратно). Я постоял минут 10 и насчитал 5 тыс. рублей, столько он мог бы наштрафовать. Почему он не смотрел туда??? Обзор был хороший... P.s. картинка просто для пазитива...
Всем Адекватным Здрасьти :)

Хех! А вот у меня с неделю назад ситуёвина была.. .
В рейс я ближе к Уралу, но ещё в Приволжский ФО двинулся. По пути заехал в присмотренную давно уж кафешку - девушки как родного встретили опять, отужинал, двинул дальше.
Ну задумался малость - почему заприметили меня? Народу поди немало проходит.. . О встрече в предуралье чот размечтался - пенёк старый - уговорили мну, что НЕ старый.. .
"Лечу" свои обычные 100-110 и влетаю под знак населённого пункта на белом фоне! И тут верещит "антирадар"!
По тормозам - ПОЗДНО!! ! Вижу ГАЕРскую машину.. . Ну, чЁ тут делать - включаю поворотник и заруливаю к ним - ГАЕР даже палкой не успел махнуть.
Подходит - бла-бла-бла! Спрашиваю: - на скока накатал? Показывает - 94 км/ч.. . (Ент три сотки - превышение от 20 до 40...) Пройдите в машину. - грит.. .
- Мож "на месте" и я покачу чтоп время не терять? - Пройдите.. .
Чо делать - сажусь.. . Ля-ля, тополя.. . Весёлый такой старшой.. .
Ну-у, - Каюсь - грю - так наперекосяк - задумался! Мож - грю - ввиду чистосердечного раскаяния по-мене напишешь? Ржот, зараза!! !
А бланки, смотрю, каки-т не такие.. . Спрашиваю: - Ент чО - те новые квитки по которым в банкомате платить? Не-е - отвечает - эт ток у нас - в Ульяновской области. Постановление о ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ! Ведь - грит - за превышение от 10 до 20 возможно или 100 рябчиков или предупреждение, вот я те ща Предупреждение и выпишу! А "накатал" я - напомню - от 20 до 40!!! На триста!! !
Ну ещё кой чё потрендели - норм парняга!! !
А ты говори-и-ишь.. . ;-) Е-э-эсть и среди НИХ нормальные!
С год назад тоже типа за неправильный переход улицы как пешику один выписал предупреждение за "ремень"... Ент вместо пятисот!!!
Картинко отражает суть этой службы! Если кто и скажет что другое, пример приведет, то это не меняет общей картины которую я наблюдаю уже не один год! Цель у них одна-обогатиЦо за наш счет под видом наведения порядка на дороге!
Он план сделал)))
наверно карманы уже полные, а инкосатора всё нет.
Вадим Ярошенко
Здрасьти :)
4 очень быстро отбашляли ему хи хих и
замерз наверно
Ну что тебе ответить братишка.... не всё они уроды.. есть и хорошие но большенство.. увы как раз как написано на твоей картинке )))
Вадим Ярошенко
В этом я с вами полностью согласен.
Дак он там как эта картинка стоял, тоже для пазитива. Нафиг ему пешие, он один раз за встречку словит и неделя безбедной жизни обеспечена.
Скотина- она ж вся ленивая :)
Вадим Ярошенко
Здрасьти :)
Гайцы не зайцы - они люди, но ЖАДНЫЕ слегка!
Но многие изних не знают вообще цель своего дела или профессии...
Своё отбил....
у них есть план, сколько протоколов оформить и сколько денег сдать наверх. Остальное себе