ПДД, вождение
Как праильно выполнять упражнение "Эстокада"?
Соро экзамен..поделитесь опытом) Может у кого есть видео подробным выолненим и комент-ми?
Заезжаешь на эстакаду, нажимаешь тормоз, останавливаешься, ставишь машину на ручник, не отпуская сцепления. Правую ногу переносишь на педаль газа. После этого включаешь первую передачу и медленно начинаешь отпускать сцепление, пока не почувствуешь, что машина начинает немного дёргаться, выбрировать, как бы пытается поехать, но мешает ручной тормоз. Как только почувствуешь, зафиксируй ногу на педали сцепления, никуда ею не двигай, правой рукой отпусти ручники правой ногой нажми на газ аккуратненько. Вот и всё. Машина поползёт в гору.
видео нет, зато расскажу как сделать все на раз, причем не заглохнуть и не откатиться назад: значит заехали на горочку, подняли ручник. Далее маленько нажимаем на газ, удерживаем его в таком положении, чтобы обороты двигателя повысились, но больше не увеличивались - смотрим на тахометр - стрелка замерла в нужном положении. Начинаем отпускать сцепленьице до того момента, когда машина вот-вот начнет движение. В этот момент опускаем ручник и немного прибавляем газа, так как неизбежно обороты двигателя будут падать - стрелка пойдет вниз, этот момент вы не упустите и в нужный момент добавите газку. Далее осталось только отпустить сцепление до конца - и - Ура! - машинка тронулась на подъеме без отката и не заглохла.
ручник и педаль газа тебе помогут
пля.... вы первую брачную ночь тоже на видео смотрели учились?
Разогнатся побыстрее нужно, и влететь
Ну тык перед въездом на эстакаду остановиться. Потом поехать ии прям на подъеме встать там линия должна быть (можно на ручник поставить) и после этого поехать. И в низу эстакады остановиться на линии... после чего продолжить движение к другим элементам.
ну впринципе тут написано понятливее) )
http://znak-u.ru/rukovodstvo1.html
и вот тут в яедексе есть видео как выполняют этот элемент
пропиши : Как выполнять эстакаду на экзамене
http://video.yandex.ru/search.xml?text=
вот тут
ну впринципе тут написано понятливее) )
http://znak-u.ru/rukovodstvo1.html
http://video.yandex.ru/search.xml?text=
вот тут
Как и любое другое.... с самоотдачей! :)))