ПДД, вождение
водители-лица иных национальностей,русский язык-ужас!вождение дерьмовое,опыта нет.Кому доверяем наши жизни!?ваше мнение?
Сказали же их скоро уберут с маршруток. Я лично на днях по телевизору слышала.
Маг МОЕГО уровня может себе позволить даже полёт на самолёте, за штурвалом которого - пьяная и обкуренная обезьяна...
Особенно плохо знают русский язык всякие англичане, французы, итальяшки.... Надо их заставитьвыучить! А уж как ездиют! Вон Шумахера того же взять....
Мне завтра с утра в прокуратуру, должна довести.
ага в маршрутках одни нерусские водили.... вечно трепются по мобиле, курят прям в салоне, везут словно не людей, а картошку, а уж улицы и подавно не знают.... бесит....
Судьбе
да спорный вопрос.
это как где-то когда-то пошутили: мечтаю что бы когда ловлю такси останавливалась иностранная машина с русским водителем а не наоборот)) ) нет-это действительно кошмар.
))))покрайней мере возникает возможность сравнивать себя с ними ))))
Национальность - это не есть фактор.
С месяц назад, около девяти вечера, возвращаюсь уставшим домой и на Рязанке двигаясь в правом ряду (там их три) со скоростью около 70-75 опережаю попутную фуру в среднем ряду (которая не намного быстрее меня) , и тут получаю пинок дальнего света! Представляете «Богдан» который подкрался незаметно сзади к бамперу на расстояние 3х метров. Я ослепленный такой неожиданностью естественно убираю ногу с газа. Знаете что происходит дальше? Он, обогнав меня, перестраивается в мой ряд и довольно резко затормозил, да так что мой ход упал почти до остановки. И всё это с пассажирами!
Я, чтобы приблизится и увидеть его госномер смог это сделать только разогнавшись до 130км/ч. хотя там действует ограничение в 90. Вот номер героя «ВХ 932 77RUS» маршрут 538 Лыткарино-Куьминки.
На следующий день, после долгих попыток дозвониться в компанию перевозчика – мне все-таки сказали «разберёмся» , хотя наверно моё недовольство, скорее всего не слушали.
И самое главное, это пассажиры, ведь им всем глубоко насрать как их везут. Приехали, и хорошо.
Всех на родину депортировать!! ! всех до единого!!!
Гнать их надо с пассажирских перевозок и из страны
Вас действительно волнует владение языком водителя?? ? Лично мне оно безразлично. И дело не в национальности. Русские водители тоже отжигают! Ехала поздно с тренировки в автобусе (вод. русский) . Темно. машин мало, но есть все-таки. И тут он равняется с каким-то своим приятелем (тоже на маршрутке с пассажирами) и эти 2 кретина начинают играть в шашки на трассе! Я, конечно, не из слабонервных, скорость люблю, но не в автобусе!
Маршруткам каждый день .
скоро маршрутки не будут лицензировать... вот тогда полная ж.... па будет
это не мы доверяем наши жизни, а наше государство, которое позволяет любому сесть за руль и назвать себя водителем....