ПДД, вождение
Надо ввести "Культуру вождения" в правила ПДД! Каково Ваше мнение?
ДА! чтоб грязными руками за руль не брались! ! и небритыми за руль тоже НЕЗЯЯ!!!:))))))))
Anastasiya Meyer
ХАХАХАХА и с перегаром тож низя! )))))))))))) и в плохом настроении!
Первую Мед. Помощь, Уже Выучила?
Anastasiya Meyer
Ну а как же!
И? всем ездить 50 км по городу при свободной дороги? или два часа думать куда поворачивать
Anastasiya Meyer
Нет, уступать в равнозначных ситуациях, "говорить спасибо" и т.д.
Просто быть вежливее....
а по барабану)) это с детства надо вводить родителям))) а после 5 лет уже поздно!
,пдд тут ни при чём
я только ЗА! надоело виляние по полосам, обгон а потом тут же поворот, ну и зачем обгонять тогда??? когда уже научаться думать на дороге?!
Ха.. . КУЛЬТУРУ у нас в РОссии НЕОБХОДИМО во всех сферах вводить! ! Обсолютно во всех!! ! одними ПДД тут не обойдешься...
кому надо?)))))
Anastasiya Meyer
Был случай (наблюдала в окно) - во дворе разъехаться не могли 2 барана! Встали и начали бибикать друг на друга, после 20 минут гудежа, вышли и начали орать друг на друга, потом драться, а потом уж машины друг друга бить....
Нет и не будет культуры. Одно-сделать заподло и тогда счастлив.
чтобы водители были культурными, необходимо, чтобы их инструктора были культурными. а когда вас учат в авто-школе: "да ты это козла подрежь" или "че тормозишь, гони! " или "не пропускай его, ты на главной! " или "сам прорвется" и прочее, накакой культуры не будет!
да чтобы была культура, начните с себя! паркуйтесь по-человечкски, не красть губы за рулем, пропускайте пешеходов, пропускайте другую машину при повороте со второстепенной! начните с себя и все по-тихоньку изменится!
Андрей Мотаев
200% вы правы ,надо начинать с себя и с инструкторов , инструктора такие же люди их надо подбирать ,а туда идут с колхоза
небритыми руками?)
Абсолютно согласен, нам даже инструктор говорил о такой идее))) ) мол правила не предполагают никакую культуру а тупо учат как вести себя в той или иной ситуации.
Нужен просто сильный (заразительный, как хотите! ) положительный пример!
Anastasiya Meyer
"Какого" - это слово имеет другое значение. А в моём вопросе - слово каково, т.е. "каков".
Что по русскому было? ))))))