ПДД, вождение

каково ваше отношение к новой поправке в правилах ПДД на счет недопустимости ранее разрешенных 0,3 промилле алкоголя????

B.b. Kiing
Нормально, раньше же ездили и ничего.
Лидия Мозгачёва
Лучший ответ
Елена Кушекова Раньше у врачей-наркологов было негласное правило, считать трезвым с небольшим количеством промилле.
Нормальное.
Костя К
Я не пью, поэтому на мне это не отразилось. И отношение соответственно ровное)
Zhanulya Aitpekovna
идиотизм и тупость. у любого человека в крови есть алкоголь, у диабетиков порой и выше о, 3 промилле. любой кисломолочный продукт, квас содержат алкоголь, что покажет. тупость медвепутов не знает границ.
Строго отрицательно. Человеческий организм сам вырабатывает алкоголь и хороший прибор никогда не покажет 00. Так что лишать можно всех и сразу.
А что делать в такую жару? - квас нельзя, лимонад нельзя, кисломолочные нельзя... да идиотизм.

Поясняю специально для некоторых непонятливых (бывают тут и такие) - я категорически против даже слегка выпивших за рулем, но этот закон - верх глупости.
Поддерживаю!!!
Тлек Усенов
положительное!! !
Отношение замечательное! Нам международные нормы никак нельзя, русский человек меры не знает.
Медет Баймурынов а вы всех знаете,что бы штампами говорить?или на какую либо разведку работаете?по количеству выпитого алкоголя Россия далеко не в лидерах в европе.не
Это вроде хорошая затея.... но не для наших гаишников. По словам врачей-наркологов естественный фон даже у совершенно непьющего человека может доходить до 0.5 промилле.
Так что делайте выводы сами, и на все ваши крики что "Я совершенно не пью" будет ответ "самого гуманного"; - а в протоколе написано что вы пьяны.
B.b. Kiing Почему при этом не учитывается то, что приборы могут давать погрешность около 0,2 промилле, идиотизм
Резко положительное. Еще б у пьяных за рулем прав пожизненно лишили и была бы не жизнь, а сказка.
Всё нормально будет, чё вы паникуете все? До этого сто лет жили без нормы, и ничего. Потом 0,3 промилле разрешили, через годик решили отменить, и все сразу на очко подсели.
Не бухайте за рулём, и всё, проблем не будет. Естественный уровень алкоголя, лекарства, кефир - всё это будет учтено, чё думаете, законодатели совсем тупые, что ли?
Rio Rio
Раз запретили алкоголь в крови, да еще сам президент об этом объявил, значит пьяных за руль больше садиться стало в последнее время, не видящих разницы между 2 бокалами пива и водки. Проверку на алкоголь делают не всем подряд, а при подозрении на алкоголь. При содержании алкоголя до 0,3 промилле человек не будет себя неадекватно вести
вы не правы, 0,3 промилле - это международная норма. а скажите, как быть людям, принимающим лекарства? ведь многие на спирту!
а те кто пил, так и будут пить. потому как тот, у кого нет подвязок в гибдд, пить не будет. либо он судья или прокурор, или депутат. тогда необходимо уравнять всех, отменить более "равных"
B.b. Kiing Вот и я с вами согласна,и конечно ко всему прочему мусорам добавится очередной источник доходов.