ПДД, вождение

Почему дорогие машины ставят не на платную стоянку, а во дворе? ЧЁ нечем оплачивать в кризис?

Рекламу видел? Богатые не любят платить!!!
Назгуль Баймуратова
Лучший ответ
Вопервых КАСКО, а во вторых обычно владелец дорогой машины деловой человек и ему некогда топать на стоянку и обратно.
Дима Казаков
У них просто КАСКО - вот и не переживают особо :)
даже пьяный в сраку, отморозок, когда ему лазерный прицел "домашнего сторожа" светит на яйца резко трезвеет и одумывается прежде чем нацарапать слова на иномарке новенькой, либо дорогая тачка уже застрахована, а это круче, чем круглый год держать тачилу на платной стоянке =))

А есть те кто срет на лохов, что удивляются как они свой бентли у падъезда бросают, потому что если его угонят, они пойдут и купят новый, потому что им копейки платить за стоянку и еще тащить богатую попу в лома более 10 метров от машины до подъезда

Все честно есть лохи, бандюки и менты, поэтому каждый сам решает как он будет жить!!!
Татьяна Нанава
Дык, стоянки жигулями забиты...)))))
у них действительно денег нету, экономят :)
мужнина машина стоит на платной стоянке, а моя рядом с будкой охранника : )
Asemgul Al'muhanova
Сутки на парковке в Донецке в Донецк-сити -15 баксов Сегодня ночую у дочки -машину из за снегопада оставить больше негде! Буду платить
Ирина Семенюк
у них каско! им всё п,,,,
у нас например на несколько км нет ни одной официальной стоянки
Vlad Vlad
Ходить до стоянки не охота.
Потому что им по фиг что с машиной будет. Им всё выплатят по каске.
Dastan Iskakov
а дорого это скоко P S фура туда не влезает
Наверное машина заработана "своим" трудом.