ПДД, вождение
Что скажете по поводу того ,что сегодня автолюбитель застрелил водителя снегоуборочной машины в Москве ???
неадекватный псих, без ствола он бы и вылезти обосрался)
Психиатрия в России в зачаточном состоянии. Если-бы психиатры как положено работали, Дудаев-бы и младшего лейтенанта никогда не получил-бы и чеченокой бойни никогда не было-бы, а такие пидоры, как Евсюков вообще сидкли-бы в дурке пожизненно.
сволочи понаберут оружия за бабки справки покупают и начинают отстреливать всех непонравившихся, радоваться тут нечего на месте водителя снегоуборочной техники, мог оказаться любой из нас.
О как-первый раз слышу
Айнура Карагозина
Девушка Вы в своем уме , в следующий раз в Вас пристрелят и кто-то скажет равнодушно , значит было за что !
не хватка кислорода - повышенная раздраженность - все это и приводит к такому
это был имхо вообще больной чел!!
Да он же слепок с нас, да и не будет ему ничего - деньги отмажут все, а мы в очередной раз проглотим. (а потом и с нами так же поступят).
СКОТИНА-вот что скажу...
Водитель снегоуборочной техники оказался крайним
бывает
Александр Павлов
Читаешь Мысли!
Отдай ЛО первому, Читает Мысли!
В шестой раз говорю. что это был больной человек.
Эту сволочь, надо привязать к снегоуборочным машинам, а потом разорвать на куски. Лично мое мнение.
И так поступать со всеми подонками, тогда и оружие для самообороны ненужно будет.
а вообще если задуматься то жуть (( это в какое же время мы живем что вот так просто могут замочить.. .
подрежит кто то так на дороге еще и пристрелит...
Жаль, у дорожника кольта не было.
Садить надо таких лет на 15, у человека дети теперь без отца останутся, подумайте про себя и своих детей, кто их кормить будет????
сволочь
Просто псих