ПДД, вождение
Каникулы продолжаются, кони ваши железные отдыхают, или гоняете их нещадно ?
Моя сёдня из сугробу откапалась)) в который я её загнала 31 числа))) еле пропчёхалась))))))
сегодня выкопала, собиралась по делу поехать
но не удалось
помощники притащили шампанское и мы отметили новый год еще раз
может завтра выведу коняшку пробежаться
но не удалось
может завтра выведу коняшку пробежаться
как поставила в том году 31 декабря так и стоит так переодически хожу к ней снег почистить а ездить нет отпуск у всех нас
в сотый раз сёня этот вопрос)))))))))))))) ) продыху я своей не даю)))))))))))))))))))
гоняю, пробок нету...
Ни дня не стоял. Пусть работает-за него деньги плачены))
а мы еще и не отдыхали)))))
в обычном режиме
А вот хрен ей)) ) Сегодня с утра в Уфу ездил, она не успевает очухаться как снова в упряжку)))))))
у мня отдыхает у нас еще даже дороги толком очистить не могут)) ) и снегопад часто) ) машины застревают стоит тока притормозить) ) я уж лутше немного подожду когда дороги расчистят))) ) щас числа десятого каникулы выходные кончатся вот думаю будет в самый раз))
Через раз.. . А так - конечно. Сегодня вот печку вручную завел - замерзла.
Моя королевична первый снег увидела.... для нее диковинка.... пусть постоит и посмотрит!!!!
у нас -28 с утра было, заснула красотуличка моя, мучить не буду, пускай спит, завтра думаю проснётся -15 передают)
Отдыхает под снегом
своя стоит (ремонта просит) а служебная за двоих работает (хотя тоже ремонта требует)
Ну не загонял, но покатался.
А завтра в деревню-пиво, баня, чистый воздух !!!
У нас перед новым годом дожди прошли. Снег растаял, дороги сухие, чистые. Катаемся.
Катаемся))) ) И в Новогоднюю ночку тож гуляли))))