я когда коня выпья всегда только острожней и медленное еду. ехал домой. на такси денег не было.
Я не алкаш, ну выпил немного. я же не гонял как угорелый. я был адекватен и сохранял способность критически мыслить.
Я вышел из машины и встал от инспектора с подведтенной стороны он хотел меня уже отпустить. но ветер сменился неожиданно. он учуял запах и отвезлии на экспертизу.
я вот не понимаю, ему жалко было, что я чуть-чуть под градусом?
ПДД, вождение
сегодня ночью остановили . выпил немного коня. Но это никак не сказывалось на вождении.
еще одного быдловодителя развели на пьянку. Тык вам и надо. Мы, нормальные люди, имеем корочки нужных органов власти. и нам можно хоть пьяным, ХОТЬ каким. и нам за это ничего не будет.
Раз ехала домой из клуба, выпила, понятно. я была виновата, само собой. так того быдляка на его приоре еще и заставили мою машику (х6, между прочим) ремонтировать и прав на 5 лет лишили!!!!
Екатерина ....
Как ты уже достала со своей х6
По сути вопроса - он был рад, что поймал еще одного... премия..
Надо было у него спросить - тебе жалко?, или завидно?.
Цитата: "Но это никак не сказывалось на вождении", а если бы сказалось, что тогда, а если бы со смертельным, что тогда, а если бы двое и более лиц, то тогда, осознание содеянного приходит потом, как говорят опосля....
Зато пить теперь сможешь сколько угодно
ну для начала свас 30ка и года на 1.5 пешиход))) с июня 2015 за второй раз 200000 и 3 года
Вас, синеботов, надо в Сибирь отправить чистить снег. А снега там много!
ему не жалко, он выполняет свою работы, а ты выпивший сел за руль ТЫ нарушил закон, так что теперь неси ответственность, такой же дибил выпивший немножко коньяка влетел в компанию из 5-х детей идущих по тротуару трое умерли на месте один в реанимации а одна девочка осталась инвалидом на всю жизнь в кресле детям было от 11 до 13 лет!!! ВЫПИЛ ВОЗЬМИ ТАКСИ, НЕТ ДЕНЕГ ИДИ ПЕШКОМ, ЕСЛИ РЕШИЛ СЕСТЬ ЗА РУЛЬ ТО СПРЫГНИ СРАЗУ С КРЫШИ 9-ТИ ЭТАЖКИ А НЕ ГУБИ НЕ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ, УМИРАЙ ОДИН!!!
сколько показало? если 0.15 то пронесёт, им надо план выполнять.
Светлана Архипова
0.15 макс
Если выпил то езжай на такси. А теперь 1.5 года фитнеса и 30тка штраф. А сколько промилей было?