ПДД, вождение

Не теряетесь когда регулировщик на перекрёстке пытается разрулить ситуацию показывая какие то жесты понятные тока ему ?

иногда это даже повеселить может
Нуржан Сейтбеков
Лучший ответ
Обычно стараюсь не отвечать на его жесты своими)). Жду когда прояснение наступит в мозгах)).
привет! нет, особо одаренным он показывает палочкой как и в каком направлении ехать
Я вижу, что он просто руками махает) Потому что он знает, что эти жесты основная масса не знает)
Не не теряюсь все жесты я знаю, хотя у нас и так ясно что он показывает когда машет тебе давай проезжай, тут каждый поймёт.
Было такое. Стояли на красном свете. Справа на зелёный все машины проехали и регулировщик стал вращать жезлом как ключами на пальце. Да и как то не нам и не дороге справа, а по диагонали. Нам же красный горит и всё 4 ряда стоят. Вот его лицо перекосило, аж покраснел
Всего три жеста у регулировщика: жезл вверх - всем стоять, рука с жезлом вытянута вперед или опущена
А че теряться-то? Все лучше чем нерегулируемое стадо дебилов (я в том же числе) =)))
теряюсь. он сначала не понятно машет палочкой, а затем устав просто показывает куда ехать
я его не понимаю- только он меня понимает. что я хочу проехать. . и еще масса других машин..
Если инпектор делает только понятные ему жесты, я руководствуюсь правилами дорожного движения...
Пока ещё не попадала на такие светофоры, но его понять надо, ему холодно или жарко, и очень хочется уйти с перекрестка. Поэтому он жестикулирует, чтобы быстрее двигались.