я помню - удачно объяснили, на всю жизнь.
думаю, процентов 5 - максимум. Да гаишники сами никто не помнит.
ПДД, вождение
Интересно, сколько % водителей помнит все жесты регулировщика. Вы помните?
стоят два полицейских .вопрос водителя
- дую спик инглиш ?
подняли плечи
-шпрехен зи дойч ?
помотали головами
-парлеву франсе ?
Опть нифига, мужик уезжает , --Слъш мужък скока язъков знает, ну и че ? -ет ему както помогло?
Так и тут я знаю а передо мной нет
- дую спик инглиш ?
подняли плечи
-шпрехен зи дойч ?
помотали головами
-парлеву франсе ?
Так и тут я знаю а передо мной нет
Вот: http://autochel. ru/autostop/15745.html
нет.
неа.. помню тока что грудь-спина-стена..))) )
как то попала.... так он и не так совсем регулирует как на картинках... вроде понятно все
Я помню. В автошколе несколько занятий с ответами у доски было по этой теме. Если вникнуть, там все очевидно. Кстати, изредка встречаю на дорогах регулировщиков.
не все)
я помню, говори какой жест расшифровать
Их всего 3.
Если Вы не помните жесты регулировщиков тогда просто напросто выбросите свои права или сдайте их в ГБДД
помню... нам очень доступно объяснили в свое время, что трамваю у регулировщика можно из рукава в рукав, а автомобилям можно как трамваю и правее, а так их и есть то основных всего 3... только от регулировщиков сейчас этих жестов в жизни не дождешься))))
конечно помню. Вопрос, а сколько жестов знают сами регулировщики? А то иногда такое от них видишь, хоть взлетай
не все