ПДД, вождение

А вы помните все жесты регулировщика? :)

Muslim. Imomov
Они сами их все не помнят
Серик Жунусов
Лучший ответ
Нет конечно и это сейчас такая редкость! за последние лет 15 только 2 раза наблюдал за таким красавцем))) http://vtprava.ru/kak-zapomnit-signaly-regulirovschika-dvizheniya
Амин Юсупов
помню, в Армии 1.5 года ВАИшником отпахал
Не особо, я их лет 10 не видела, если не больше. Вообще не припомню такого.
Наташа Савина
Да. ВСЕ 3
да разруливают они круто сами не понимая чего показывают! в основном это стой и проезжай похоже всё что они знают!
Muslim. Imomov А как-же жест "ты, нет, не ты, да-да вот ты, езжай сюда, будем проверять документы" :)
плохо запоминаюцо
Rustam Ergeshov
Muslim. Imomov Я тут шпаргалку добавил :)
их всего 3))) только на дорогах не разу не видела ни один жест. машут машут, куда машут, кому машут)))
Jama Tayfurov
да чего там запоминать то) Но если беда, то 3 старинных правила в помощь, они безотказные:
1. Грудь-спина - стена
2. Со стороны правого бока вытянутая правая рука - шлагбаум
3. Трамвай из рукава в рукав ходят
и будет вам щастэ!
Помню. Но следует отделять сигналы от дополнительных требований. Сигналы отменяют знаки приоритета и светофора, а дополнительные требования, кроме того все знаки и разметку.
На самом деле если Вы отучились на водительское удостоверение и не помните жесты регулировщика это очень плохо, и ВУ Вам выдали по ошибке
Лично я конечно помню, чего и вам желаю, поскольку я обучался в хорошей автошколе и опытных инструкторов . Жесты регулировщика, правила проезда регулируемых и нерегулируемых перекрестков, как общаться с автоинспектором... в общем многому научили.