ПДД, вождение
кстати о понтах. 650км по зимней трассе москва-питер за 7 часов это много и насколько быстрее можно?
Можно за час... самолётом)))
Виталий Татарченко
ниспартивна. привет )))
Азамат *********
Час регистрация и три часа пробка в аэропорот.
Енто БЕЗУМНО!!!! Дарова, Дениска!
Виталий Татарченко
привет )
за тобой ваще не угонишься)))) ) я до валдая за 7 часов тока доехала, их них 2 часа по мкаду))))
Нормально) ) Куда больше то))) при такой погоде.
5 часов ночью 1997 год бмв 520.Больше на такие подвиги не тянуло. И вам не советую.
Виталий Татарченко
а при чем тут подвиги? эх 97год. зимой?
рада что вы никого не убили.. .
там негде так гонять (да и незачем) - сплошные населённые пункты.
это не понты. это дурь.
Виталий Татарченко
скорость в населенных пунктах была 90км/ч
это быстро, тем более, что расстояние более 700 км. похоже, ты недавно за рулем.. . будь осторожен, чтобы не лежать на боку рядом с грузовиком, что нередко на московской трассе. удачи на дорогах!!!
Виталий Татарченко
маршрут был из старицы (тверская область) до питера. от точки до точки 653км. за рулем 23 дня
не скорость сейчас важна-а проходимость. Посмотрите, нет ли других "Белазов" на перекрестке-и продолжайте движение!
650 км можно сделать за 4,5 часа, но смотря какое состояние дороги и ее загруженность, если учитывать, что трасса зимняя и заснежена с обледенением, то в принципе не плохо, а какой для этого был использован автомобиль?
Виталий Татарченко
субару
Хороший темп для зимы. Зачотно.
Я только что 20 км сделал за 22 мин по городу, три затора по дороге обогнул, дальше по полосам разрулилси
не опаздываеи иолько тот, кто никуда не торопится)))
Сколько стоил атракцион???
Виталий Татарченко
ни копейки
Круто, но ненужно, жизнь дороже. Хотя я так когда сам гоняю, не думаю. Удачи на дорогах!!!