ПДД, вождение

Как победить страх при учении водить машину? При 140Км/ч начинается страшная паника. Ощущения как в детстве от посещени

Александра, по канату над пропастью любой может пойти, но перейдёт пропасть только канатоходец (тренированный или от рождения) . Вы от рождения не канатоходец и это должно спасти вам жизнь, т. к. выживают в основном тренированные, а не врождённые. Страх у вас от того, что вы подсознательно понимаете, что достигнута скорость, на которой в ваших руках машина перестаёт быть управляемой. Открою вам один "секрет" - на большинстве дорог РФ предельной разумной скоростью является 120 (летом и днём!).
Арзув Широва
Лучший ответ
Андрей Луканов Спасибо за ответ, где сейчас меня учат вождению,правила другие...
Все смеются на до мной, ты должна соблюдать скорость,иначе не идёт...
а к чему такая скорость большая, у нас даже нигде так ездть нельзя.
Ляля Хаматова
БОльше ста не катаюсь, когда обгоняю, то 110-120.
Olga Shimchenko
К скорости привыкнем))) ) а вот без нее совсем грустно ((((
помедленнее езди и не так страшно и безопасней
Правильный страх.. . при такой езде у "чайников" (сорри) как правило очень быстро крылья вырастают для полета по тоннелю.
Ничего себе скорость, во время учения.. . 140 км/час? :-)
ну едь 130 тогда, тебе разве мало?
Aleksandr Kurbalenko
А, мне не страшно, я как села так и полетела, с ветерком, абсолютно никакого страха.
Асхат Талгат
Правилми дорожнолго движения скорость движения разрешена не более 110 км/ч!!!!
потренеруйся на виртуальных симуляторах
А куда спешишь-то с такой скоростью? На стол к паталогоанатому?
Когда будешь себя уверенно чувствовать при 90-100 км/ч, тогда есть смысл еще нажать на газ!
а солько метров тормозной путь надеюсь меньше чем до морга????
Витя Самосюк
А педальку газа пробовали отпускать?
Karen Amirxanyan
Чайники и не очень, не преувеличивайте свои возможности!!!!
140 для начинающей круто да и прова могут забрать