ПДД, вождение
Какие шансы попасть в ДТП? если на ходу буду ковыряться в носу????
Если козявки, извлечённые из носа, не подвергать углубленному изучению, то шансы невелики! Опыт, плин!
если засунешь все пальцы в нос.. то сто процентово попадешь)
в 2008 году в США водитель погиб при столкновении от того что палец которым он ковырял в носу пробил мозг.
Григорий Нехамкин
это какой же длинны у него палец был?
Если в своем то 35% если в чужом, то 86%
Настоящий драйвер только в пробках и на светофорах в носу ковыряет!
если ногой, то довольно высокие.
На наших дорогах мастерство иного водителя определяется той ловкостью, с какой от него уворачиваются остальные участники движения. Так что думаю что врядли попадёте
Да ковыряйся, скока влезет. Мы ж тоже не мервой хваткой за руль держимси. Все мы любители ентова дела )))
если при этом приляжешь поудобнее, то можно попасть... Аккуратнее ковыряйся!))
если в чужом носу - то 100%
Шанс попасть в дтп есть всегда хоть в носу ты ковыряешься хоть в (_!_)
Не ты дак в тебя, а успеешь ли ты среагировать, и что будет и до куда достанет твой палец, вот это вопрос...
если водишь хорошо, то они минимальны, некоторые даже бриться успевают на ходу и ни намека на аварии
Если ковыряться ржавой отвёрткой в носу своей бабушки, то 100% ный шанс!!!
Ковыряясь в носу в ДТП не попадешь, а вот например в заднице - вероятность возрастает
В затонированной машине все любят енто делать на светофоре! А так нинада!
Тебе вообще за руль садиться противопоказано.
Это зависит от твоего опыта и профессионализма!
смотря что найдешь-50 на 50