ПДД, вождение
Полметра осадков, ну-и-ну), как всегда наверна убрать не успели? Как доехали?
У нас сегодня вешалка - 4-х полосные дороги превратились в 1- максимум 2-х полосные, ночью и утром никто ничего не чистил. При проезде перекрёстка скребла картером по сугробам - ужжоссс!)) )
в питере договорились что выпало 125 см снега - и ничего, ездим же....
за городом за два дня метр насыпало, как приехал на дачу - разгребал, перед выездом обратно - опять разгребал два раза по 50 см снега.... уезжал, он еще сыпал....
А мою вчера на спецстоянку на эвакуаторе с Садового забрали, типо мешала снегоуборочной технике))) ) гребут значит
Серега Боробов
Приветики, Светлячок! :)
Вся проблема в том что, несмотря на погоду на дорогу выезжают все желающие, или почти все! Только вот на дороге кто то катается, а кто то работает, вот и приходишь домой поздно потому что приходится ездить со скоростью 20 км в час, вместо 60 км.
Приезжаю я как то в одну фирму, а там меня спрашивают "ну как сегдня скользко? " а я отвечаю "да скользко", а они "а ты не спеши, по тихоньку", а я им "да вот все потихоньку и ползут, по этому вместо 17:00 я домой и прихожу в 21:00"
быстро, в ливту пробок нет!
Сначала откапывал, потом выезжал ...короче джоппа полная ))))))))) МКАД стоит ))))))))))))))))))))))))
За МКАДОМ есть ЖИЗНЬ!!!
Москва (МКАД) еще хоть как-то почищена, а вот область-пипец! У подъезда даже Баргузин еле проехал, а легковушки пузом чертят. Ехали сегодня из Раменского района в Истринский, добрались за 2 часа, в пятницу из Истринского в Раменский за 5 часов. (Летом за 5 часов доезжаем до Нижнего Новгорода)
Светлана Репницкая
Из Подольска в Нахабино 9 часов, обратно 6 !!!
В такую зиму только на танке. Опыт 22 года и то с трудом а чайникам лучше сидеть дома и им спокойно и нам легче. Не выпендривайся живым и невридимым будешь и нервы целы.
вчера с трудом, а сени дома))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хреново))) на трассе вообще пипец)) 60-70 км в час не больше)