ПДД, вождение
Когда останавливает ГАИшник, вы выбегаете ему на встречу и лебезите, или открываете окошко и уверенно общаетесь?
Видеокамеру включаю и начинаю качать права . иногда правда уже не перед кем, Прячутся сволочи . кому на ютуб попасть охота
Показываю удостоверение, и еду дальше..
я никогда не выхожу, зачем? лишняя суета-лишние вопросы
стекло опустила-дала документы, как правило желают счастливого пути и отпускают
Ему надо, пусть подходит. Старый я, перед пацанами прогинаЦа! Когда молодой был, тоже не всегда из машины выходил. Сено к лошади не ходит.
Через опущенное стекло с ним общаюсь!
Машу ему ручкой и еду дальше....
Не выхожу никогда, через окошко общаюсь. Когда просят открыть багажник требую двух понятых и протокол для досмотра.
Перед козлами лебезить - НИКОГДА!!!! Даже если я нарушил, отвечу как положено уважающему себя мужику.
удираем
В городе, на стационарном посту могу и выйти, если погода хорошая, а за городом еще и потребую доказать, что он тот за кого себя выдает. А лебезить! Пардон! Это они на наши налоги ЗП получают и стоят для того, что бы я и вы безопасно ездили!
Окно открываю и улыбаюсь. Ещё ни разу не штрафанули.
останавливаюсь, приоткрываю окошко, бросаю документы на землю и говорю - привезёшь сам
выхожу и показываю документы, не лебезю
второе
Когда как. Лебезить не пытался, но, бывает, выхожу. У меня стеклоподъемник водительской двери не очень хорошо работает, иногда проще выйти из машины.
ПРИОТКРЫВАЮ! окошко ) и слушаю, а потом по ситуации, но прогинаться не советую, они как собаки это чуют-И НАЧИНАЮТ ВЫМОГАТЬ)))
зависит от состояния и настроения, если хороший день, то почему и не выйти, размяться. Но уж никак не лебезить.
Он останавил пусть сам и подходит я здесь причем.
Я всегда выхожу когда меня останавливают. За все время может только пару раз не вышел. И дело не в лебезите, а просто потому что я так считаю правильным и мне это не в лом.
Начинаю громко ругаться с подругой - отваливают сразу.
прям неостанавливая машину уже дверь открываю и бегу к нему!!! !
прикалываюсь! !
я из машины выхожу только если попросят!!!! а так никогда!!
прикалываюсь! !
по что ни разу меня не останавливали)))) , но если остановит то конешно второй вариант