меня тоже ни разу за все 5 лет что катаюсь, несмотря на то что права имеются лишь пару лет, а 3 без них ездила) чудо какое-то просто
да с другой стороны, не лихачила на дороге да и машину держала в порядке
видимо придраться было не к чему, либо сдирать с меня нечего было или вообще просто тупо везло))
ПДД, вождение
Сколько раз в этом году вас останавливали гаишники?
Валентина Ульвиченко
А я, будь я ментом, остановил Вас! :))
Раза два или три!
В этом году, тьфу тьфу не разу. В прошлом 1 раз- пешеход. Писем не было. Ну а за все года не помню
В этом году один раз, целый майор, - поинтересовался самочуствием, документами. .
Была какая-то акция после очередного громкого ДТП.. .
И за последние 5 лет еще один раз - 2 января подуть в трубочку..)))
Ни разу
в москве раз. на границе орловской и курской областей раз, ну и дома по моему ни разу...
сплюнь и постучи по дереву три раза, не разу за два года
3 раза на постах ДПС для проверки документов. Тьфу-тьфу. Сегодня в ночь в командировку отваливаю.
2 раза. один раз 1000.второй попытка развода на15000
Раза 3 наверно. Но с миром отпускали, не нашли к чему придраться.
А один раз попросили открыть багажник, под предлогом что у них операция перехват или что то типа того, оказывается где то кабель срезали, поэтому всех досматривают.
Ниразу. Нет у меня машины.
3раза! 1й-превышение на 300р 2й-трубочку совали а я почти сутки тогда за рулем провел и чутка устал 3й-просто доки проверить!
Меня вообще ни разу в жизни не останавливали
Один раз за два года (на той неделе) и выписали 500 р. за ремень.
ни разу.
Один. 135 шёл по трассе.
кстате есть способ как гарантировано не платить штраф!
美美 王`
поведай
один раз и штрафанули с... ки на 1000 р
美美 王`
за что?