ПДД, вождение

А сдавать на права сложно?

Захотела тут на права выучиться , вот никак не решаюсь, говорят там на экзамене валят по полной. А как вы сдавали на права?
легко, если есть желание
Дулат Елимбетов
Лучший ответ
Легко совсем ,,,тоже самое что сходить в магазин за хлебом (((((((((((
Автошкола - это не средняя школа - учить приходится и за неверные действия в лучшем случае штраф на дороге.
Милионы людей отучились и сдали.. . ты хуже?
Мне учиться было оооочень сложно, всё хотела оставить эту затею, да жаба задавила - деньги-то заплатила! )) Брала 8 ДОПов. Инструктор очень деликатный и юморной попался. Сдала с первого раза, в феврале. Сдавать лично мне было легко. Сама удивилась - что-то вдруг попёрло! А училась и внутренние сдавала со слезами, чесслово! (Надо выбирать ПРАВИЛЬНУЮ школу, а не левую).
Vasyl Vintoniak
Нет, там хорошо обьясняют.
Светлана Пель
как в школе
Я сдавала в феврале, теория - без проблем, все выучила и сдала легко, автодром тоже сдала с первой попытки - с инструктором откатали до автоматизма, а вот город в первый раз завалила. , как и 99% нашей группы (инспектор злой попался, по деньгам с ним не смогли договориться, хотя, конечно, и сама виновата - дистанцию не соблюдала (движение было очень интенсивное) , перед пешеходным переходом поздно затормозила) . Через неделю пересдавала город, скинулись по 3000 р. , принимали чисто формально - 100 м по прямой, и все. Теперь я с правами, учусь ездить, каждый день понемножку, муж рядом сидит, подсказывает, если что. Самостоятельно выехать пока не решаюсь, но, думаю, скоро поеду! Удачи Вам! Все получится!
Muxa Arginbek
Так тут зависит от того, насколько прилежно учился. Необучаемые в принципе не в счёт. Валят? Бывает, но не особо. Вообще экзамена бояться-водителем не стать. Если есть желание-то всё возможно.
Vitaliy Stradomsky
ну я с первого и сестра с первого, но из моей группы 70% не сдали
Совсем просто- вынул из кошелька деньги и сдал!!!
Валят тех кто не платит! Не сложно, если дано!
Главное знать правила, а остальное пустяки
я сдавал 12 лет назад, был с ЖУТКОГО похмелья.
всё прошло на ура . но моим опытом пользоваться не советую.
а вообще держись уверенней и не психуй. и всё будет нормалёк!!!
Елена V
Иди учись!!!! Вопрос надо ли!!!! А сдавать не сложно.... Компьютер пока не наделии высшим разумом и поэтому он валить не умеет!!!! А практику.. . все от тя зависит!!!! Удачи....
Юлечка :) я в школе не учился. А вот права понадобились, я заучил с первого раза всё и сдал. Ну и от учителя зависит. Так что напор! И удачи тебе :)