ПДД, вождение

ребят кто сдавал на права помогите!!!

завтра сдаю вождение на права,точнее пересдача, на 1-ой попытке ноги дрожали,как себя успокоить? вожу уверенно. ни разу ноги не дрожали даже на 1-ом занятии а тут такое, посоветуйте что нибудь!
перед ездой подумать о смешном приятном и т. д успокоится и быть уверенном что все получится! ! Удачи!!
Алексей Багно
Лучший ответ
не переживай зря-всё равно с третьей только попытке сдашь
удачи! вам
Сергей Дедов
Забыть, что это экзамен!
Стакан накати
Надежда!
Главное настроиться (это не пустые слова) , сам сдавал на права в 45 лет. Представил себе, что вместо принимающего инспектора ГИБДД мой инструктор (которого кстати зааттестовали накануне сдачи, и вывозка была на совершенно другой машине) и все делал как всегда с учетом возможных "подколов", типа остановиться под "остановка запрещена" или заехать под "кирпич" (суетиться не надо - задайте ему вопрос, вы разрешаете? здесь знак) . А вот всякие медикаметозные препараты не надо, особенно седативные средства.
А главное уверенность, вы же все знаете.. .
Удачи.
всё будет хорошо-я узнавал
нужно ездить больше перед экзаменом
Валерия Диль
Держись! У нас в потоке были такие, кто по 7 раз пересдавал...
Иван Коцур
Расслабиться и не тупить!
Успокоительное примите, мне помогло.
карволол поможет, да самое главное не переживать, а то опять не сдадите. Просто садитесь как будто на свою машину и поехали...
Просто забудьте, что у вас экзамен и представьте обычное вождение. Инструктор рядом, инспектора не видно.
Вот мне как раз успокоительные мешали - очень сильно реакцию замедляют. на занятии пробовала - на экзамен не рискнула пить.
Вы сдадите, мы в Вас верим!!! Удачи!
карвалол в помощь
Я выпила успокоительное Персен и нормально сдала. Тоже нога задрожала и никак не остановиться на школьном экзамене, пришлось перездавать.
Andrey Naymov
главное спокойствие!
ОК
Олег Карпов
Не знаю, что советовать. Я понимаю так, что если человек боится, значит ему ещё учиться надо.
Как сядите за руль не торопитесь, успокойтесь, раза три глубоко вздохните и в путь.
извини но без денег не получится
представь, что мент рядом с тобой сидит голый и тоже дрожит от холода.