ПДД, вождение

Всем привет!Ребята,иду сдавать на права...рулить-это мечта всей моей жизни!(вн.)

но дело в том что я ужасная трусиха,всегда когда берусь за новое дело боюсь что не получится,а в итоге все замечательно!Мне кажется что это очень сложно и я не смогу!Поделитесь опытом новички и опытные водители)))
Морозов Дмитрий
Лучший ответ
Выпей для храбрости))
За день перед сдачей экзамена отложил все ПДД взял коньячку, шоколадку, выпил, на следущий день пролетело все как по маслу, правда 18 лет назад это было
Ленка! Делай все так, как задумала. Не слушай никого. Тем более - выпить для "храбрости". Залетишь на штраф и прости - прощай права. Уже навсегда. Не сдашь с первого раза? Ничего страшного. Это не трагедия!!!. Мало кто сдает вождение с первого раза. все (!!!), кто проучился, в конце-концов сдают и получают права. Удачи!!!
Наталья Гимп
Конечно не сможешь! Катайся на автобусе.
Егор Исаков
Ни пуха!
Сергей Морозов
напиши потом по каким дорогам будешь ездить
Алена Пешкова
а вы разве не знаете, что гаишники просто так никому не дают сдавать - вымогают денги.. . теорию самостоятельно, а площадку и город можно тыщ за 12 вместе сдать, 1 экзамен если остался - то 8....А не заплатите - на городе вас запорют полюбому - или поворотник забыли, или пешехода не пропустили, проехали не с того ряда, на сплошную наехали - у них мильен приколов, а если еще они в сговоре с инструктором (обычно неславянской национальности) - то он вам и тормоз нажмет там где не нада, а гаишнек только засвидетельствует и закончит экзамен на этом основании, а вы уже с автошколой и инструктором будете разбираться, почему он нажал, и зачем.... (типа предотвращал дтп).. . Все бы ничего, но тока нектрые за чистую монету все ето принимают, и потом в городе так же ездиют :)))
сможешь, главное не паникуй и всё будет ОК!!!
Vitaliy Stolpovskiy
«Пусть твои стрелы летят мимо цели, пусть расставленные тобой силки и капканы останутся пустыми, так же, как и ловчая яма!».
10 Уп-2
не сдаш если то пересдаш. у меня жена год сдает)))) ) уже смешно! город валит.
Mirza Xamdamov
Все , что руками не сложно) сложнее выучить правила)) я год нарушал прежде , чем по правилам научился ездить
На счёт заваливаний это правда, не дашь денег, будешь ходить до следующего лета.
Говоришь, рулить-мечта всей жизни? ! Лет через десять руления передумаешь, поверь)))