ПДД, вождение
дамы,а какие вы делали памятки,сдавая на права???))))))))))))

дольше писать, чем делать) )
У меня разукрашка и рабочая тетрадь была ПДДэшная)

Никакие. Я в автошколе была лучшей ученицей. Сдала без ошибок.
Мне очень нравилось учиться! ) Сразу влюбилась в механику и вождение) )
Кстати, тетрадь с записями с автошколы по теории, до сих пор храню, хотя прошло уже почти 8 лет)
пипец. ничего не писала. только слушала и следовала инструкциям инструктора
ну ещё этого не хватало! Это уж совсем надо быть тупой. Я лично зарисовала все маршруты по которым мы должны были сдавать вождение - где какие знаки, где перестраиваться, какая разметка, все ориентиры, светофоры. Сдала и тесты и вождение с первого раза. Потом мой инструктор попросил у меня эти схемы со словами : "Никто за 10 лет моей работы до такого не додумался. " Прошло уже немало лет -недавно встречаю своего инструктора -он оказывается до сих пор пользуется моими схемами -наши гаишники так и не поменяли маршруты.
Маша Мансурова
а счас все маршруты официально выложены на сайтах школ)
никаких! сдала с первого раза без единого штрафного балла, и еще другим (мужчинам) подсказывала. потом ко мне один чувак подошел и сказал: "если бы не ты, я б не сдал! "
Имею право полагать, что милые девушки записывают в дневник количество пересдач с указанием даты.. .
Люблю шутить! Простите!
Удачи вам всем!
Люблю шутить! Простите!
Удачи вам всем!
да такие же ка вы, мужчины... нормальным водителям памятки не нужны
Ни одной памятки не писала! Сдала из всей группы, одна с первого раза! В группе училось 5 мужчин, так они в лучшем варианте сдали с 3 раза. Вот у них нужно спросить, были ли у них памятки.)))
прям удивил вопрос! памятку можно написать на предмет, который сдал и забыл - а тут уже ничего не забудешь
никакие. А зачем?