ПДД, вождение
ну почему на русских машинах одни хамы, или только мне попадаются
затупила на светофоре симпатичный владелец Х5 стоял и ждал по ка протуплюсь сзади же копейка ну сигналит сил нет..ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
вообще зависит это все от человека и от конкретной ситуации. И никак не от машины. Это чисто мое мнение. Если человек ХАМ то хоть на запоре, хоть на мерине, хоть пешком всегда он будет ХАМом.
Но конкретная ситуация играет большую роль. Нервы, настроение и т. д.
Сам даже стараюсь, когда некоторые лохи выежают со двора и смотрят только в одну сторону, совершенно не думая о том что с другой стороны человек может разворачиваться, который тоже на ГЛАВНОЙ поэтому его тоже надо ПРОПУСТИТЬ! Начинаешь сигналить, о тот едет даже не шелохнется... бесит... но стараюсь всеже сдерживаться и ваще беречь нервы.
А иногда человек полсекунды прозевает "зеленый" то иногда срываешься матом (непроизвольно) . Согласен это неправильно. Особенно неудобно когда рядом сидит девушка а ты матом кроешь что стелка звенят... А вдруг у того водилы коробка забарахлила или еще что... В общем неправильно это, надо стараться сдерживать эмоции. Потому что как правило это все происходит неподконтролько сознанием, а самопроизвольно.
ПРИВЕТ! ! и мне тоже хамы попадаються.. увы не тлолдько на ТАЗах...
Так не думаю, на крутых и шикарных иномарках, их ещё больше !
Езжу на разных машинах, в т. ч. и на российских. Веду себя абсолютно идентично, в какую бы машину не сел.
Видимо только тебе попадаются. Моя личная статистика говорит о том, что хамье и безмозглые водятлы ездят на любых машинах, но наибольшая концентрация дегенератов за рулем наблюдается в классе бюджетных кредитоведерок, особливо почему то среди маздофордов. Ну оно и понятно. У кого синдром первой иномарки, у кого комплекс неполноценности от обладания кредитоведром, у кого то мания величия "у миня то огого эномарко, эпонскае, маздоо зумзум, а вы лахи на сафковых ведрах". У всех по разному. Что самое смешное. Когда пересаживаюсь на Матизку или нашемарку клерчата смелеют шо писец. Гордые такие, рожи строят. Только стоит сесть за руль приличной машины - все сразу вспоминают, что никакие они не "риальные пацоны на кроотой эномарко" а обыкновенная клерколохота на кредитоведре.
Жанна Сергеева
Пишет к тому что гудят.Если б УК послабили.Морды бить чтоб не тупили
Андрей Ушаков
Какой же вы злобный-то. А что значит на разных машинах? у вас их гараж чтоли? когда хочешь видеть вокруг только плохое,так и получается что все кругом виноваты. То,что люди работаю и берут кредит на машину по-моему плохого ничего нет. Между прочим Мазда-это несколько не совсем бюджетная машина чтоб вы знали.
я в курсе... у меня слов по поводу них нету!
Не надо обобщать, я езжу на нашем авто, не замечала за собой хамства. .
А вот придурки на Маздах (именно на этих машинах) ведут себя как полные уроды, сколько раз замечала за ними абсолютно бескультурное вождение...
Nurs .....
+1 :)) Не знаю почему, но действительно Мазда ))) Лучший выбор дегенерата, блин :))) Может быть.. это из за поддержки Фордом гомосятины? Хотя, Ягуар вот то же Форд, а народ почему то куда как приличнее.
Андрей Ушаков
у меня друг ездит на мазде,никогда не хамит,очень вежливый и добрый человек. Сама собираюсь Мазду покупать,а я тоже вежливый водитель.Так что не обвиняйте по-напрасну
Люди едут и работают. А вы возите задницу. Лучше встать за тремя фурами на светофоре, чем за двумя идиотками. И если Вы думаете и ощущаете счастье за рулём. Рупь за сто, что Вы фригидная. Вам по херу, что муж, дети голодные. У Вас - пробки
Андрей Ушаков
Слышь товарищ,вообще то мы тоже едем работать по утрам в пробках,а вечером домой чтобы накормить мужа и детей. Ездим за продуктами для того же мужа,детей в школу возим,родителей на дачу. Ты хочешь чтобы твоя женщина в вонючем метро ехала? или тебе по хрен?
Олег Паньковский
вообще я тоже еду каждое утро на работу и кстати сначала завожу мужа....а не прост отак что мне захотелось прокатиться в 7 утра.а вы наверное и есть счастливый обладатель гребанной копейки что так озлобились)))и откуда такие мужики беруться
Олег Паньковский
и интересно чего это я фригидная??? от того что больше люблю мужчин на нормальных машинах и терпеть не могу быдло в тазиках
Это чурка таксист был. Прости убогого )))Кста, я на разных езжу. Веду себя культурно.
Олег Паньковский
люблю таких водителей как вы, прям люблю)))дорожная вежливость тож должна быть
их самих жалеть нада - они мучаются, а мы тут на иномарках кайф ловим))))
Фсе российскии машины, очень ненадёжны, каждый раз ченть да ломается, вот они и злятся
ну понимают они, что им с Вами ничего не светит, вы скорее познакомитесь с спмпатичным владельцем Х5,вот и хамят, как та Лиса из басни, у которой зеленый виноград был, потому-что не дотянулась, вот и обосрала этот виноград с ног до головы, и здесь то-же самое!!
Не знаю, спорный вопрос. Мне чаще попадаются хамы на "иномарках".Нос к верху задерут и тулят, с таким видом, что им все должны...
На иномарках более не воспитанные!!!! А женщины вообще не пропустят никогда. Так если единственный Экз. попадется
Согласен с Вами. На иномарках чаще воспитанные ппадаются, а из копеек, шох и других отечественных, только маты и крики))
У меня тоже самое всегда) Ты не одинока))