ПДД, вождение
почему запретили движение "стоп хам"? ведь они боролись против хамов водителей. и никто не выступил в их защиту.
Такое же быдло, как и хамы водители. Бороться надо более цивилизованными методами
Анатолий Безвинный
например?
Потому, что методы их воздействия превышали общечеловеческие нормы поведения, регламентированные Законодательством и Конституцией. Никто не дает человеку самостоятельно выносить приговор другому человеку. Никто не дает человеку право наносить какой-либо вред частной собственности.
А вообще я лично это движение поддерживаю. Особенно применительно к о) (уевшим москвичам, ну, или тем, кто беспредельничает в этом городе.
Анатолий Безвинный
ну вот это от души )) спасибо за ответ
Клоунам место в цирке шапито
Незаконно боролись. Правильно запретили.
вот суки! Возроди эту движуху, все в твоих руках.
Ну вот, считай выступил!))))
против хамов пешеходов бороться интереснее: наклейку на всю модру
Сами начали хамить.
они нападали только на беззащитных и толпой.
Анатолий Безвинный
когда тебя будут давить вспомни их
Санёк Смирнов
не только
Хулиганство чистого вида. Для этого есть специально обученные люди. Но им некогда заниматься пустякам. Надо бабло рубить
задача по отвлечению народа от насущных проблем и коррупции выполнена. нынче на повестке загнивающий запад укрофашисты игил и прочая хрень, не касающаяся быта россиян.
или банально не узнали машину путина, когда лепили наклейку. эти могли
Irin *
Мужик в сарафане, а может уже и НЕ мужик, ну ка задери подом проверим, но так по делу, где ТП расположенные справа встречного направления по ходу движения...
А это в довесок!
Пусть все посмотрят на тебя удака...
Цитата: "Этим бредом госдура с подписью перзидента занимается последние 5 лет. что закон Димы Яковлева... ",
а это оскорбление первых лиц государства, что Россия не нравится, Закон дымы Яковлева не нравится, а может тебя
как Диму, а ты случаем не вербовщик ИГ...
А это в довесок!
Пусть все посмотрят на тебя удака...
Кто запретил и когда?
Анатолий Безвинный
суд. несколько месяцев назад
Сопливые детки выполнившие (отнюдь не за бесплатно) свою задачу, оказались никому не нужны.
Я могла бы выступить в защиту стопхамовцев)))), НО.... это же провокаторы чистой воды, сами себя проявляют неправомерно, борются против, так называемой, парковки в неположенном месте, методами, которые нарушают закон в ещё бОльшей степени, муж юрист, знает законы, как раз не так давно, обсуждая произошедшее с нашим знакомым (нарвался на ШОУ этих придурков) привёл ряд статей, которые эти КЛОУНЫ-нарушают.. Парковка "не там"-одна статья и соответствующий штраф, действия же стопхамовцев-целый ряд статей, вплоть до тюремного срока, серьёзно, каждого из них засудить, как пальцем щёлкнуть.. Это отнюдь не "обиженные и оскорблённые" люди с благородной активной жизненной позицией)). Практически у каждого третьего в машине регистратор, у каждого второго отличная камера на телефоне, ВСЁ видно, как они водителей, так называемой "параллельной парковки" провоцируют на КРИМИНАЛ, говорят такое, что прибить на месте хочется..
Не зря суд заваливают исками против стопхамовцев. Дальше думайте сами)
Анатолий Безвинный
вы считаете наклейка на лобовое это криминал. а когда давят пешеходов на тротуаре-это детские шалости? тогда мне вас жалко.