ПДД, вождение

Ребятам из стоп-хам заняться нечем? Или у них просто тачек нет, вот они и проявляют так свою зависть?)

Nikita Sitnikov
Долбоебы просто
Иван Надин
Лучший ответ
сдувают ребятишки пенку со всякой быдлятины и товар лицом в тырнет.

холодненькое Пиво с пеной- это зависть окружающих,
горячее пиво без пены - моча в стеклянной банке, не более.

Вот и вся разница
Фархад Аманбай
ребята делают за власть её работу
Паркуйте свои машины по правилам.
Хоть ктото занимается правопорядком.
Этим делом должны заниматься власти, а не придурки .
наверняка они понимают, что сложившегося хама уже не исправить, но наверно хотят хоть чуточку подправить быдлячье самосознание.
Как еще дебилов на место ставить?
Так бабушек через улицу переводить как-то не современно, хлопотно и не так эффектно.. . А выделиться хочется...
Pavel Dem
это политическое движение
а если во время вашего обеда в кафе, я вам на стол насру, кто кому будет завидовать?
Не хамите не на дорогах, не на парковках.
Достали просто уже ваши жестянки.
Славик !!!!!
Nikita Sitnikov Не надоело на метро кататься с бабульками?:)
Pavel Dem А ты идейный или просто боишься трудностей и ответственности?
а вам то что до них?
сколько езжу то на автобусе, то на метро, то на троллейбусе. . ну вот слово даю никто ни разу не докопался.. . может они избирательно пристают.. .
а вы что из этих.... которые по городу в машинах стоят? вот удача! давно хотел спросить, а вы чего там стоите? откуда у вас столько времени? вы наверное не работаете? вы наверное воры? после ночного дежурства в толпе прячетесь?
Nikita Sitnikov Я не в Москве живу, а в Спб. У нас особо никто не стоит)
А в метро я за 21 год уже наездился, спасибо, хватит с меня))