ПДД, вождение

Господа автомобилисты, как вы относитесь к движению стоп-хам в россии?

Сергей T
Хорошо. Но жаль что столько негатива это вызывает.
Фёдор Добилов
Лучший ответ
Елена Ларионова что хорошего, когда государство плодит этих безнаказанных уголовников? Или вы правда считаете, что это такие честные благородные ребятки за свои деньги наклейки заказывают?

это же очередное сурковское дерьмо, завтра эти молодчики вылезут где угодно - провокаторами на митингах, убийцами неугодных.
Татьяна Нижевич Если честно некоторых уродов на дорогах казнил бы без суда и следствия пока они не отняли гораздо больше жизней. Не нужно создавать условий при которых стопхам обращает на тебя внимание. А если создал - извинись и все. А людей считающих что они пупы земли нужно ставить на место что и делают стопхамовцы.
Отрицательно. С нарушителями ПДД должны бороться сотрудники ГИБДД. Иначе это самоуправство.
Татьяна Нижевич Не нужно создавать условий при которых стопхам обращает на тебя внимание. А если создал - извинись и все. А людей считающих что они пупы земли и не способных извиниться нужно ставить на место самыми жесткими способами что и делают стопхамовцы.
это их жизнь и пускай борются с быдлом пока молодые и горячие )) я не против ),хотя в реальной жизни в Москве никогда их не видел.
1. административные проступки нельзя пресекать уголовными преступлениями
2. стоп-хам - очередной кремлевский проект по выращиванию управляемой гопоты, пригодной для всяких мерзостей. "Наши"," Сталь", прочие гитлер-югенды... Ничего хорошего от этих распоясовшихся от безнаказанности гопников не выйдет. Кстати, так еще с футбольными фанатами заигрывали - а теперь их из ИГИЛ вылавливают.
приставание к беззащитнъм девушкам
никак, ни разу даже не видел их
плохо
Andrey Jilin
Если бы ГАИ работала никаких стопхамов не надо было бы..
Анна Качанова на каждом углу гаишника не поставишь.
Merabi Gabunia Ты не прав. Гибдд только штрафует, штрафует и еще раз штрафует. А вот если бы дороги постоили широкие, развязки, парковки то это помогло бы.
Нормально, держат в тонусе. В три раза стал реже умышленно давить пешеходов.
Всем известно еще со школьной скамьи, что действие порождает противодействие, очень понятна гражданская позиция этого движения, очень правильная, но школьную программу стыдно не знать.
Елена Ларионова нет тут никакого гражданского движения. очередной сурковский проект, руководители - от Суркова, да еще и в какой-то уголовке засвеченные.

просто гитлер-югенд, будущие боевики или провокаторы тренируются.

обратите внимание - полиция не вмешивается!
Я вообще за суд Линча. Сбил на переходе человека - толпа тут же линчевала. Через неделю все будут по струнке ездить.
Иван Иванов
Елена Ларионова неа. не вся толпа

стоп-хамовцы-то не будут ходить по струнке, они-то будут как хозяева жизни носиться по встречке
Отлично! Типокрутое быдло нужно проучивать.
Катя Турбина
Елена Ларионова ага. тех, кто совершил административный проступок надо учить, совершая уголовное преступление?

а кто будет учить уголовников из стоп-хама?
Пешеходы относятся положительно, водители - равнодушно, а злостные нарушители - отрицательно.
Байрам Асланов
Merabi Gabunia Все в точку!
Отрицательно. Забавно смотреть как они огребают от хачей и быдла (мамкины провокаторы-хулиганы должны страдать).
Little Asisau =D
Мотивы хорошие, исполнение как всегда г**но. Особенно когда они разворачивают назад тех кто объезжает пробку по тротуарам где-нибудь в конце. Ну какого хрена ты в конце их разворачиваешь? Встань там где они въезжают и не пускай. И наклейки эти, толку от них ноль, только мусор и нервы появляются. Лучше бы записывали конкретное нарушение, номера и писали бы миллион заявлений в ГИБДД толу было бы больше.
Merabi Gabunia Нет это дороже выйдет водителям. Стопхамовцы сначала предупреждают. И это лучший вариант.
набор малолетних дебилов с наклейками
Андрей Лисин
Елена Ларионова а откуда у малолетних дебилов вдруг наклейки взялись? И такая организованность в наше время - и ни одна сука не запрещает и не проверяет!
Татьяна Нижевич Не нужно создавать условий при которых стопхам обращает на тебя внимание. А если создал - извинись и все. А людей считающих что они пупы земли нужно ставить на место что и делают стопхамовцы.
Не понятно, почему толпа малолеток не имеющая своих авто, так рьяно борется с нарушителями на дорогах. Пусть лучше бездомным помогают или одиноким старикам. Тимуровцы, блин.
Valentina Gamidova
По сути это преступники, что и нарушители- порча чужого имущества. Можно подумать все их защитники ни разу не нарушали ПДД. Провокация на агрессию со стороны пострадавшего от их действий. Нарвутся на автоматчика под кайфом- трупов не избежать.
судя по видео в этом движении собрали всех хамов и дебилов из окрестных подворотен, хавальники нужно чистить таким "общественникам", если что-то не нравится пусть давят на мусарню, это их работа
Одним словом - ПЕРЕДАСТЫ
Andrei Belyakov
Отлично, им бы гайцов и ОМОН в помощь, за углом пусть наблюдают....
https://youtu.be/ccytMQob2Nc
Дарья Якимкина
Скорее хорошо. НО самое важное чтобы не было равнодушных .
одно слово молодцы а иначе нильзя. взяли моду прикрываться то женами. то детьми. то мандатами
Полностью положительно. Сам не создаю ситуаций к которым бы могли докопаться стоп-хамовцы. А на случай самой вынужденной остановки у меня есть бумажка с извинениями, которое я кладу под лобовое стекло. Был случай когда я перегородил тротуар из-за того что кончился бензин. Места отодвинуть машину не было, пока я ходил за канистрой и на заправку мне завернули дворник. Я отнесся к этому понимающе, вывернул его обратно и после этого вожу с собой бумажку с текстом "Друзья, моя остановка в этом месте в это время - вынужденная (сломался). Понимаю, что я создаю Вам определенные неудобства. Прошу понять меня и простить". Больше никогда такого не было. И я уверен что если бы стопхамовцы проходили мимо они бы ничего никуда клеить не стали. Как минимум потому что я признаю что я не прав, как максимум потому что я извиняюсь.
Фёдор Добилов Красавчик! Я тоже так делал пару раз когда пришлось ставить машину закрыв выехд со стоянки другой машине. Только я добавлял номер телефона что бы прибежать и сразу убрать свое авто в случае необходимости.