ПДД, вождение

Ваше отношение к движению СТОП ХАМ?

В некоторых местах правы бывают)
Александр Новиков
Лучший ответ
По барабану.
Victor Ciubotaru
Малоэффективная показуха...
Костя Стойка
К самой идее отношусь нормально, но не нравится стремление постоянно снимать и выкладывать о самих себе видео. Одно дело снимать на случай конфликтов, другое - заниматься рекламой самих себя, считаю, что это лишнее.
есть более цивилизованные способы, т. к. у нас часто каждое хорошее мероприятие извращают
Саят Игликов
Не определился, просто не пойму пока за чей счет работают?
Инна Чудаева
двоякое мнение.
зачастую они правы. иногда, бывает, перегибают. Когда. например, парковки нет и народ ставит машины на газоне\тротуаре. но в основном - правы.
Виктор Федосов
Поддерживаю, нужно и на гос. уровне поддержать!
Санек Батычко
В моём городе пробок больших нет и проблем с парковкой, так, что не могу судить их
в игрушечки играют детишки
Инна Inna
Считаю они не эффективно делают и когда толкает их капотом надо не тупить а капот мять и стекло бить, а потом на водителе жалобы в полицию писать. Тогда будет толк и видео веселей станут.
Səyavuş Məcidov
Равнодушно.. . Но иногда они ведут себя как бессмертные. =)
Михаил Дында
бесполезное шевеление... к сожалению
Натали Незнаю
а хам кто? если нет парковок, то виноваты власти, в первою очередь надо добиваться парковок от властей.
Сандугаш Укибасова А если денег не хватает семью прокормить, то тоже власть виновата будет, если ударишься "во все тяжкие"?
Səyavuş Məcidov Ну я тоже думаю надо для автовладельцев вести налог на парковку и строить. Думаю не большой налог 50 000 в год всех устроит.
Владимир_ Алекс. Епифанов В том, что нет парковок, может, и виновато руководство города. Но в том, что человек припарковался абы как, и его авто мешает всем остальным, виноват он сам. Я езжу по Москве, и, как и все, страдаю от нехватки парковок, но ни вторым, ни третьим рядом, ни на пешеходном переходе, ни на автобусной остановке ни разу за 6 лет за рулём не парковалась. Предпочитаю уехать дальше, найти нормальное место и пешком вернуться, чем перегораживать дорогу.
Правилно делают, нет парковок, такси тебе в помощь.
Z/
Zayr ///
В чем-то они правы! Возможно даже во всем! Но иногда они переходят сами рамки!! ! Если бы мне на Каен прилепили наклейку, Я бы нормально к этому отнесся бы, а вот если бы мне при этом начали грубить и хамить, то не сносить тогда им зубов! За испорченное мое имущество пришлось бы им заплатить!
Айкося
хорошо что не сталкивался с ними потому что хотя бы раз в неделю пусть и не надолго, но паркуюсь неправильно.. . НО я же не ХАМ, а они очень часто сами являются провокаторами!! ! Хороших юристов пострадавшим от СТОП ХАМов)))