ПДД, вождение

Как вы относитесь к идее о создании организации "Стоп бессмертный" по типу Стоп-Хам? (Бессмертный это пешеход).

Это типа пешеход идёт напролом через дорогу???
М.
Мариша))) ...
Лучший ответ
есть желание --флаг в руки, я не против)) тут как бы все на автошках и пешиков видим только на зебре)), что приятно радует)
Luda Spivak
И на спину пешеходам клеить бумажки?? Ха-ха-ха!
на лоб несмываемую краску
Ильмира Сарина
Никак не отношусь, но за 80 т. р. зарплаты, готов начать, прямо сейчас.
бесмертный не подходит. они как раз то и смертники
Как к плоскому подростковому юмору
Лилия Ластовка
Наталья Осокина Я не против
Если такие смелые бойтесь с депосами, превышающих свои служебные полномочия, а не с пенсионерами, которым до перехода не дойти
Антонина Хамутова Читать боритесь
Наталья Осокина Да мне то что, что им не дойти!
я бы разрешил просто напросто сбивать этот скот, было бы любопытно глянуть
Ilya Martinovich
Александра Бузунарь а если групой перебегают, то страйк может получится))))
одно дело на стекло наклейку приклеить, другое сотни пешеходов ловить, лучше гаишников таскайте, что бы они работали и этим занимались
Наклейки куда лепить собираетесь? На лоб или на спину?)
Рустам Скаков
Наталья Осокина Зависит от пациента
Это типа с наклейками будете бегать за нарушителями-пешеходами? А они вас подальше или прямо по морде?))))
Вот это цирк будет!!!)))))
Сергей Свободин ага, прям по проезжей части поскачут за пешиком под фуры))))
Лучше показывайте пример: Переход, машин нет, красный для пешеходов - вы стоите стеной, а желающим перебежать одновременно показывает на красные свет. И так целый день. Нарушителям с детьми громко вопрос - Зачем ребенка убить хочешь? И так далее. Личным примером.
Если честно то я против таких вещей.
Пешеходы чаще сами нарушают правила. также как и водители.
Есть и хорошие и не хорошие стороны..
Тут уж как повезёт))
Okurok Bednov ахаха "Пешеходы чаще сами нарушают правила. также как и водители" ну ты юморной)))
Положительно, пешеход тоже человек
Ruslan Ruslan
пешеход, умирая на пешеходном переходе гордись.... - ты был прав
пешеход бывает или мертвый или быстрый
Организацию назови ПЕШЕХАМ!!!!
я Урганту хотел ролик отправить чтобы постебался :)))) пешехода остнавливают и окружают машины и лепят ему на лоб наклейку пешехам - хожу где хочу!!!!
Eva Fisher
Очередной коммерческий проект, как и "Стоп-хам" этот.
Я бы создал организацию Стоп - дегенерат, где мы бы боролись против всяческих "движений"
Наталья Осокина Я на вас подам в суд)))
нужно всех на место ставить
нормально
Очень даже положительно.
Omar Sharoyan
наклейки на лоб клеить будут?)))
Zhantlesov Arman
ахаха "Пешеходы чаще сами нарушают правила. также как и водители" ну ты юморной)))
Да почему бы и нет свято место пусто не бывает ))
Лучше самим быть внемательней. А пешеходом каждый водитель может стать... За такое движение можно по у. к. загреметь. ВНЕМАТЕЛЬНОСТЬ И НАЛИЧИЕ РЕГЕСТРАТОРА, а с нарушителями пусть органы ДПС занимаются.