это относится не только к женщинам!
у меня знакомый с приличным стажем вождения, побывавший в разных дорожных ситуациях.... и когда еду с ним зла не хватает от того что он 2 полосы занимает-спрашиваю у него почему, он удивленно сотрит и выравнивается на одну сторону!
отчего это.... может неврологи знают или офтальмологи!!!!
ПДД, вождение
Навеяно. Как заставить себя не корректировать вождение женщины, когда она за рулём и едет одновременно по двум полосам?
И не надо. Другие скажут, да еще как...)
Корректировать можно по разному. Некоторые, чем громче и сверепей сделают это, тем, они считают лучше. А, можно всё перевести в шутку.
Это не-воз-мож-но!!!)) )
Отличного дня!!!
"корректировать"- это ты едешь с ней в одной машине? ? так скажи ей об этом !! в чем проблема?
Степаненко ИХ учит: " только козлы ездят между полосками. А хорошие девченки только по полосочкам. "
Сядь на заднее сиденье и расслабся.
я в телефоне ковыряюсь, чтоб от её езды не поседеть.
Спокойно сказать об этом, она, наверное ещё учится.
Попробуйте разобрать полет после самого полета. Вечером за чашкой чая.
не ездите с ней
Если меня нервирует мамино вождение, то я ей даю порулить либо под настроение на проселке, либо без меня. За рулем должен быть главный и без комментариев. А отдал руль - сиди и не мяучь)))
Купить танк.
пристегнись и закрой глаза а чтоб не возмущатся пиво с собой возьми
попробовать понять, почему она это делает.
...когда я еду одновременно по двум полосам, то, обычно, для того, что бы меня не обгоняли или, когда думаю, что мне нужно будет перестраиваться, но точно не знаю насколько скоро
Алёна Войцещук
Ты потенциальная жертва автоподставщиков. Я к этим идиотам отношусь враждебно, но иногда думаю - а кто ещё научит ездить по-человечески?
Роман Меденцев
ты нарушаешь ПДД и я ЕЩЕ ДОЛЖНА понимать почему ты это делаешь ? вот ты красавица, очуметь!!! дать тебе разок по балде и сразу найдешь нужную полосу
делать замечание в спокойном тоне, можно подумать вы мужчины не ошибаетесь, а вообще я мужа никогда не сажаю рядом
цитата "Пиздануть ежа ботинком, а нехуй мячиком лежать" Роман Трахтенберг